Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leoa

"Нанокухня" Кухня 5.5м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне второй вариант понравился больше, но соглашусь с большинством - холодильник берите маленький. У моей свекрови подобная планировка, так она умудрилась поставить там угловую кухню. Вместо обычного стола поставила стол-тумбу. А морозилку вынесла на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электродуховка по мощности аналогична электрическому чайнику и отдельный кабель под нее не обязательно класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электродуховка по мощности аналогична электрическому чайнику и отдельный кабель под нее не обязательно класть.

Спасибо)), буду иметь ввиду)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне память подсказывает мощность электродуховки в районе 3.5-4 кВт.

Чайник - максимум - 2.5кВт.

Хотя могу ошибиться. А вот 3.5-4кВт - это уже не шуточное дело. Чайник-то не в каждую розетку воткнешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электродуховка по мощности аналогична электрическому чайнику и отдельный кабель под нее не обязательно класть.

Неее, под духовой шкаф всегда выводится отдельная розетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожемой...каждый раз натыкаясь на название этой темы в списке мне мерещится не то, что написано :fund02025:

Это только у меня?

А Вам что читается?? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, под духовой шкаф всегда выводится отдельная розетка!

Ну розетка то отдельная, понятно, выключать/включать духовку никто не будет))) а провод от щитка то не отдельный, главное правильно рассчитать нагрузку и купить подходящий) Но то, что на линии с духовкой будет еще мало чего, то это да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну розетка то отдельная, понятно, выключать/включать духовку никто не будет))) а провод от щитка то не отдельный, главное правильно рассчитать нагрузку и купить подходящий) Но то, что на линии с духовкой будет еще мало чего, то это да..

Да, да, отдельный провод, я имела в виду. Наши элктрики говорили, что нагрузка на духовой шкаф большая, поэтому лучше отдельный провод от щитка провести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про духовки, сегодня искала информацию по их мощности: средние - около 3 КВт, мне понравилась 3,3 КВт, максимум 3,5 (из того, что смотрела я), чайник мах 2,5. Так что отдельный кабель! Мне еще и автомат отдельно поставят на духовку вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×