Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пирожкова

Помогите расставить мебель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще как вариант. В месте, где я обозначила оранжевым место для стеллажей, можно устроить также рабочие места для детей (дополнительное освещение обязательно). От гостиной можно отделить прозрачной перегородкой, а можно и не отделять. Детям скоро в школу, а их комната маловата для того, чтобы вместить 2 рабочих места. Думаю, скоро этот вопрос будет актуальнее железной дороги.

post-37724-0-19324800-1318837435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится этот вариант из-за отсутствия дневного света в рабочей зоне и, возможно, плохой инсоляции. Мне кажется, что лучше туда места для хранения сделать, чтобы из комнат полностью убрать все загромождающие шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала 2 варианта с объединением и без.

Скажу сразу, мне претит мысль о том, что дети будут раскладывать свои железные дороги в темном коридоре. Я бы расширила за счет него комнату, пускай лучше дети играют там.

Пианино поставила под окно. Не зная размеров простенков трудно сказать, влезет ли оно туда. Возможно, придется подвинуть дверь в спальню.

Спасибо большое! Да, второй вариант очевидно привлекательней. Тот простенок, где пианино, запланирован метр с небольшим, а пианино 1,45. Боюсь, великовато будет туда. Туда думала рабочее место, а пианино тогда где стелажи, а стелажи вокруг телека, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Да, второй вариант очевидно привлекательней. Тот простенок, где пианино, запланирован метр с небольшим, а пианино 1,45. Боюсь, великовато будет туда. Туда думала рабочее место, а пианино тогда где стелажи, а стелажи вокруг телека, да?

Почему бы и нет? Сделаете в холле музыкальный уголок, а под окно рабочее место.

Мне кажется, к вашему сундуку пианино очень кстати будет :fund02047:

Видите, сколько мы для холла предназначений придумали. А остался бы коридором - был бы просто потерянным местом :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится этот вариант из-за отсутствия дневного света в рабочей зоне и, возможно, плохой инсоляции. Мне кажется, что лучше туда места для хранения сделать, чтобы из комнат полностью убрать все загромождающие шкафы.

Да, согласна, а главное, они будут там постоянно отвлекаться. В детской у окна можно поставить два стола буквой "Г". Размер где-то до 50Х100 войдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Сделаете в холле музыкальный уголок, а под окно рабочее место.

Мне кажется, к вашему сундуку пианино очень кстати будет :fund02047:

Видите, сколько мы для холла предназначений придумали. А остался бы коридором - был бы просто потерянным местом :fund02047:

Да коридор это потерянное место!

Пианино у меня, к сожалению, не антикварное, коричневое полированое. Но чехол-то красивый всегда сшить можно. Спасибо большое за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да коридор это потерянное место!

Пианино у меня, к сожалению, не антикварное, коричневое полированое. Но чехол-то красивый всегда сшить можно. Спасибо большое за помощь!

Мне очень нравится что вам предложила Bianka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×