Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fela

Дайте,plz, совет - какая декоративная штукатурка лучше

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки ,непростого дела -ремонта! Вот и нам пришло время погрузиться в бездну красок,штукатурок, обоев и т.д.Предстоит сделать все - но муж поставил задачу - определиться со стенами в корридоре. Я обои не очень хочу,так как ребенок ходит по стенке - и соответственно - все ее отпечатки - прекрасно остаются на обоях. Поэтому решила сделать декоративную штукатурку. Подскажите - что интерессного есть в этом сегменте. И не сильно это будет холодно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше обращаться к мастерам на месте... только к мастерам декоративщикам-альфрейщикам, а не к малярам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки ,непростого дела -ремонта! Вот и нам пришло время погрузиться в бездну красок,штукатурок, обоев и т.д.Предстоит сделать все - но муж поставил задачу - определиться со стенами в корридоре. Я обои не очень хочу,так как ребенок ходит по стенке - и соответственно - все ее отпечатки - прекрасно остаются на обоях. Поэтому решила сделать декоративную штукатурку. Подскажите - что интерессного есть в этом сегменте. И не сильно это будет холодно???

Я пользовался такой декоративной краской http://www.kraski-msk.ru/good/11031 делал фартук на кухне, при более толстом нанесениие более 2-3 мм растрескивается, при тонком слое все отлично, но после высыхания я ее лазурью покрывать буду и трещинки закроются все и не видно будут, пробовал сначала на кусках гипсокартона и обрезках ламината, подбирал нанесение и метод закрашивания. Времени много отнимает, но смотрится лучше кафеля и тем более не так обыденно, стены для ребенка могут показаться грубоватыми. расход не большой у этой краски наносил кистью см 7, главное чтобы жесткая была, а то полезут с кисти на стену волоски эти (немогу вспомнить как называются)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×