Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

вопросы по квартирке... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга - дизайнер по шторам - говорит что если сомневаешься в цвете, то всегда есть безпроигрышный вариант взять в цвет стен только на тон-два темнее! Так что, в тон диванных подушек было бы нормуль... но лично для меня уже будет перебор по розовому, я бы лучше беж взяла, то есть к оттенку дивана привязаться (он же молочный?), только потемнее и, не разгляжу, кажись на обоях подобные полосочки имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solaris, а ванную покажете целиком, или пока не готова? По шторам такая идея - белая рулонка и розовая нитяная штора с плюшевыми шарами на подхвате слева. На фото цвет случайный, нужно поискать, они такие детские, уютно-прикольные

accessories_63b.jpg

post-29701-0-18877800-1322087341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika

Сильвана

барышни, спасибо!

так как солнце светит прямо на моего сладкого детеныша, пошла и прям сегодня без слов и обсуждений заказала шторки. простые,без изысков. в след пт будут - покажу. рулонка бледно розовая, и легкая тюль двух цветов....

собственно, теперь речь про спальню. на этой неделе переезжаем в нее уже спать, приедет матрас. сторона восточная, т.е. солнце прям с утра будет нас будить, нужно тоже что-то со шторами думать. здесь хочу к вопросу подойти ответственней. к тому же там присоединенная лоджия...Мне честно говоря, совсем не ясно что там должно быть...

наверное какие-то жалюзи...или та же рулонка...нет, лучше наверное жалюзи...но хочется и ткани немного добавить...но не понимаю, какой, в каком виде, и какого цвета.

Девушки, пож-та, подумаем вместе!

добавлю фото, на которой видно окно.

ПС: прошу меня извинить, комната пока временный склад неразобранных вещей...и на фото это видно :)

post-45687-0-79864800-1322131039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solaris, а ванную покажете целиком, или пока не готова?

ванную показывала...почти готовую, но необжитую, без полочек и проч...их собственно и по сей день пока нет...

фото ванной здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

девочки, по шторкам поговорите со мной, а? :)

итак.... стены черно-белые...даже в основном все белое...кровать тоже будет с белым изголовьем на фоне черной стены...

что-то добавить.....разбавить...мой любимый зеленый-фисташковый....? белые жалюзи/рулонку или что... а сверху зеленый тюль, безо всяких там подвязов....как лучше сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять со шторами, скажите, а потолок всегда такого цвета будет как на последнем фото?

нет-нет конечно...

это случайно включилась голубая подстветка...я даже внимания не обратила :)

вообще там белый потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики...), здравствуйте!

У меня появилась наконец финансовая возможность заказать шторы в гостиную. очень нужен совет. я выложу фото того помещения и в том виде, что оно сейчас из себя представляет.

Понимания что именно сюда подойдет, чтобы не испортить, а хотелось бы украсить наш "интерьерчик", у меня нет. Сторона у нас южная, этаж 14 - солнце целый день в окно. надо срочно завешивать.

очень надеюсь, что у кого-то мысли возникнут. ибо в трех салонах в городе мне ничего не предложили их "дизайнеры", кроме ну выбирайте ткань какая нравится.... :)

прежде всего меня интересует цвет (серый? беж? ....что вообще будет лучше? ); ну и принцип действия (портьеры по бокам? одна портьера справа? )

заранее, спасибо!

С уважением,

Оля

ПС: некоторая мебель временная, многое еще не завершено. 2 фото: вид на окно, и вид от него для полноты картины

post-45687-0-55441400-1327922190_thumb.jpg

post-45687-0-77816700-1327922209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

товарищи, очень прошу, ну хоть по цвету подскажите........Хожу уже неделю по салонам штор и никто ничего предложить не может, кроме как самой выбрать ткань...А я ну никак не могу принять решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×