Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataliyaS

трешка 65м-использовать площадь по максимуму.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

спасибо форумчанам, которые высказали идеи по поводу планировки в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82079&st=0

начали ремонт! имеем: 3к квартира, общая площадь 65м.

Было так:

dscn7886w.th.jpg

сейчас снесли стены, ставим новые, примерно будет выглядеть так:

dscn78863.th.jpg

1.прихожая

2.спальня родителей

3.детская

4.гостиная

5.санузел

6.кухня

7.гардероб (вход в гардероб хочу сделать из коридора, кажется, что так удобнее, я права?)

начали с того, что сломали стены: между маленькой спальней и кухней, стену между ванной и туалетом. Посмотрели, что получилось, и решили сломать еще одну стену - чтобы сделать будущую гостиную шире (за счет спальни).

Туалет с ванной объединили и чуть увеличили за счет бывшего коридора, стену санузла передвинули на 55 см, но т.к. дверь минимум 60см плюс стена, то дверь в санузел мастера предлагают разместить наискось, иначе придется еще санузел увеличить на 15 см, а это значит, уменьшится гостиная.

смущают полукруглые стены между гостиной и коридором, форму такую преложили мастера из-за косой двери в санузел. Как еще можно обыграть это пространство? чтобы отделить небольшой коридор, и в то же время не создавать впечатление "трамвая"?

и нужно "расставить" сантехнику в санузле, потому что после стен мастера будут менять трубы, и нужно уже на днях определиться, а я все еще думаю, поставить ванную там же где и раньше была, или развернуть к другой стене...

Пожалуйста, у кого какие идеи, прокомментируйте, пока еще у нас переносят стены, еще не поздно что-то изменить!!! Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×