Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8617zd

Помогите с дверью и стенками!

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ! нам очень нужно дверь на искосок (как на рисунке) Как и из чего стеночки сделать (в них еще будет много включателей и выключателей) что бы они не рухнули вместе с дверью. Синим нарисовала стенки который нужно возвести( одна 400мм, вторая 300мм, дверь 600мм. Возможно ли как то закрепить со стороны вентиляционного стояка к полу и потолку стенку 300мм? И вообще как эту всю конструкцию покрепче сделать?

post-45608-0-88329700-1318509709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ! нам очень нужно дверь на искосок (как на рисунке) Как и из чего стеночки сделать (в них еще будет много включателей и выключателей) что бы они не рухнули вместе с дверью. Синим нарисовала стенки который нужно возвести( одна 400мм, вторая 300мм, дверь 600мм. Возможно ли как то закрепить со стороны вентиляционного стояка к полу и потолку стенку 300мм? И вообще как эту всю конструкцию покрепче сделать?

Я за пазогребневую гипсовую плиту, ни куда ваша дверь не денется. Будет держаться на монтажной пене и трех анкерах которые загоните в раму с одной стороны под дверными петлями с другой стороны под ответной частью замка, или закрепите скобами, например прямыми подвесами от профилей для гипсокартона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больое спасибо за совет, просто наши рабочие нас напугали, что из за того что стенки короткие и крепить толком не к чему- рухнет у нас все... :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больое спасибо за совет, просто наши рабочие нас напугали, что из за того что стенки короткие и крепить толком не к чему- рухнет у нас все... :((

У меня аналогичный угол постараюсь выложить вам фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичный угол постараюсь выложить вам фото.

Буду очень благодарна:) Тк не очень представляю как красиво установить дверь...Я так понимаю обналичники не получатся:(?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... наши рабочие нас напугали, что из за того что стенки короткие и крепить толком не к чему- рухнет у нас все... :((

Глупость какая...

Отравьте этих двоешников на недельку в ближайшее ПТУ для повышения квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я так понимаю обналичники не получатся:(?

И обналичка тоже получается. Как же без неё-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость какая...

Отравьте этих двоешников на недельку в ближайшее ПТУ для повышения квалификации.

Совершенно верно.

Тут даже из ГКЛ перегородку можно поставить, только крайний профиль каркаса сделать из швеллера, или хорошего бруса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас проем под дверь 600 мм что ли?

Я так понял стандартная дверь в ванную 600мм (полотно). Абсолютное большинство ставит такие. А зачем в ванной 700 - 800?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×