Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Тянет рисовать, а не умею - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

woops, если можно, расскажите, плз, вы своей учительнице доплачиваете за консультации? мне тема эта интересна, т.к. я свою любимую первую учительницу оставила в другом городе, и сейчас за пинком надо ходить к чужим теткам-дядькам... потому и не хожу... не знала, что можно вот так вот на доп. консультации.... или вы не просто так - пришли, спросили, ушли, а подолгу? сори, что наивно спрашиваю... просто тема такая, я стесняюсь про деньги вживую спросить,да еще если человек чужой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила постоянно. Сейчас в силу занятости не хожу, о чем жалею очень. Зреет мысль как раз перейти на временные консультации, но видете ли - мне легче договориться т.к. с человеком давно знакома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, помогите.... рисовать не умею... но хочется вот такую картину изобразить на стене в детской, вроде рисунок элементарный, подруга подбивает меня попробовать...

какими красками попробовать нарисовать? Стену покрасить или на обоях рисовать, как лучше?

вообщем и хочется и страшно....

befb0ff72ff7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно покрасить, можно по обоям - если это гладкий строительный флизелин под покраску или совсем-совсем мелкий рельеф. Рисовать художественными акриловыми красками в тюбиках, основные цвета купить и вперед. Перекрашивать можно много раз, сохнут быстро, не пахнут, разводятся водой, но после высыханию воды не боятся. Кисточки нужны будут щетинка (не белочка и не колонок), хватит трех размеров - широкую для больших площадей, среднюю для малых, тоненькую - для деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaluntika, картинка красота... можно попробовать некоторые элементы сначала на бумажке, в облачках размазывать краску например.... будете как художник - сначала детальная проработка, а потом все на холст! удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×