Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Тянет рисовать, а не умею - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, соглашусь, уж извините.

Если бы я у кого-то в интерьере увидела такую картинку, я бы непременно спросила: Это ваша дочь(сын) нарисовала такую прелесть?

А услышав, что это сама хозяйка, боюсь, я бы не смогла скрыть изумления и сказать что-то путное, чтобы сгладить неловкость. :fund02009:

Вот-вот...

Причем некоторые дети даже лучше рисуют...

мне сардельки напоминает ) но я 6ы не выкинула )

Вообще это были камыши...

Боже мой, да разве жалко новую нарисовать - полчаса и новые сардельки будут готовы.

А если серьезно, то ну его это рисование...

:fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот напрасно выкинули :) С помощью контуров и всяких декоративных приемов можно было сделать конфетку. То, что у вас получилось - довольно сырая основа, которую вдумчиво и неспеша можно было отлично доработать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот напрасно выкинули :) С помощью контуров и всяких декоративных приемов можно было сделать конфетку. То, что у вас получилось - довольно сырая основа, которую вдумчиво и неспеша можно было отлично доработать...

Нет, эту точно нельзя было доработать.

Там пару камышей над птичкой вообще в хлам размазаны.

И вообще много грязи.

На исходной работе намного нежнее фон проработан.

Ну и как-то легкости больше.

Не говоря уже про птичку, которая совсем по-детски выглядит.

Контуром может доработать тот, у кого рука твердая. И линии нужны чистые, хорошие, для контуров...

В общем если будет еще часик свободный - попробую еще акварельными карандашами и акварелью..

Только формат нужно больше, потому что птичку мельчить приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше практики- тем больше умения приходит:)

Рисунок и я бы, не выкинула, И не важно чьеи рукои он написан, ребенком, или начинающим взрослым:)

Побольшеь уверенности в себе..и вы свернете горы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем писали хоть? Если холст на подрамнике - можно было просто белым акрилом закатать и заново экспериментировать :) Ну и акрил - не акварель, можно несколько раз сверху перерисовать, добиваясь нужного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем писали хоть? Если холст на подрамнике - можно было просто белым акрилом закатать и заново экспериментировать :) Ну и акрил - не акварель, можно несколько раз сверху перерисовать, добиваясь нужного цвета.

Фишка в том, что я как правило не могу исправить...

То есть у меня ошибка - это стабильный закономерный результат, а если получилось - значит, повезло...

:fund02025:

В общем, меня может только случайно вывезти с этой картиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, сходите к хорошей художественной школе или училищу - голодные студенты Вам за небольшую денежку хоть самого Да Винчи скопируют за ночь :fund02025: Нет, правда - я сама младшим курсам сложные задания рисовала, а сокурсники, что в общаге жили - за любую халтуру брались :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, сходите к хорошей художественной школе или училищу - голодные студенты Вам за небольшую денежку хоть самого Да Винчи скопируют за ночь :fund02025: Нет, правда - я сама младшим курсам сложные задания рисовала, а сокурсники, что в общаге жили - за любую халтуру брались :fund02025:

Я так понимаю, что для Root важнее самой нарисовать, чем просто иметь эту картинку.

Root, я бы посоветовала попробовать еще раз, а может и еще. Для первого раза, мне кажется вообще замечательно. Схвачен правильный цвет, настроение. Немного поспешили и все. У вас есть все задатки и вам надо продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заче-е-ем выкинула???

Еще три раза нарисуешь, и будет хорошо.

Начинай с А-4, а не с А-3...

После третьего раза ошибки поймешь, увидишь, как цвет растянут, догадаешься гелевой ручкой проработать сверху...

А... потом... брось эту картинку... и... посмотри в окошко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, сходите к хорошей художественной школе или училищу - голодные студенты Вам за небольшую денежку хоть самого Да Винчи скопируют за ночь :fund02025: Нет, правда - я сама младшим курсам сложные задания рисовала, а сокурсники, что в общаге жили - за любую халтуру брались :fund02025:

Эта мысль мне в голову не пришла...

Попробую, наверное, в другой раз с другой картиной...

Эта мне уже поднадоела основательно за время рисования.

Нарисовала еще раз - акварелью. И результат как всегда...

Веселый...

:fund02025:

Мне надо что-то вот такое рисовать

shareenjoel7.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1320824122060

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×