Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evapnz

Как разумно распорядиться площадью??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем за участие!Вариант с переносом кухни это идеально!!!!! Но только как это осуществимо? Что за насос делать и для чего порожек и где его делать??? Я вообще в этих вещах ничего не понимаю!HELP!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам насос нужно под раковину

вроде писали про него в др соответст разделе

если в поиске загуглите найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перенесете кухню в коридор, не забудьте при согласовании обозвать бывшую кухню кабинетом, а не спальней. Иначе не согласуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала так.

post-44491-0-74483800-1318795008_thumb.jpg

Насос под раковину, многоканальный(не реклама, чтобы иметь представление о нем)

post-44491-0-56686500-1318795647_thumb.jpg

0_66bc98ac88e969150ef9dffd73cc77a4.jpg

есть еще вариант, но нужны ответы на вопросы (на картинке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала так.

post-44491-0-74483800-1318795008_thumb.jpg

Насос под раковину, многоканальный(не реклама, чтобы иметь представление о нем)

post-44491-0-56686500-1318795647_thumb.jpg

0_66bc98ac88e969150ef9dffd73cc77a4.jpg

есть еще вариант, но нужны ответы на вопросы (на картинке)

Санузел только один, та комнатка - гардеробная. А про расстояние я не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выступ хотя бы 50 см +10 см толщина стены, которая сносится, то можно расположить кухню на территории коридора вот таким образом. При таком варианте расстояние прокладки в стяжке коммуникаций(канализация и подводы воды) самое кротчайшее. Если с насосом связываться не захотите, то придется немного приподнять пол в коридоре(ярко желтым выделено). Если бы вместо гардеробной был санузел, как часто бывает при такой планировке квартир, то кухню можно было бы развернуть в другую, сторону,коммуникации тянуть от туда и вход в кухню-гостиную был бы ближе ко входу в квартиру. Но видно не судьбы. Утеплив лоджию, на ней можно сделать кабинет, или если сделать выход из кухни-гостиной и поделив лоджию шкафом, то на отгороженной от кабинета территории можно организовать зону отдыха, или гладилку- сушилку.

Кстати, а что обозначено прямоугольником напротив входа в туалет (обвела красным кружком).

post-44491-0-38596600-1318848696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что обозначено прямоугольником напротив входа в туалет (обвела красным кружком).

Хороший вопрос))) Я бы тоже очень хотела знать, что это означает!!!Спасибо за отличный развернутый план квартиры! Заитересовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это из области фантастики, но по-моему так же в туалете обозначен канализационный короб. Скорее всего это вентеляционная шахта, ну хоть вентиляцию не далеко тащить. А может это канализационный стояк для расположенных выше квартир и к нему можно будет подсоединиться? Было бы здорово! Но скорее всего это не так. Узнать бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×