Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evapnz

Как разумно распорядиться площадью??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А в новой квартире можно выделить место для стола в зале!

Конечно! Я вообще за то, чтобы стол был центральным элементом, а не диван с телеком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Я вообще за то, чтобы стол был центральным элементом, а не диван с телеком)))

и то и др нужно

хороший вариант с переносом кухни в коридор

тогда большая комната с коридором используется на все сто, там и стол и диван с тв , все влезет

но под раковину насос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и др нужно

хороший вариант с переносом кухни в коридор

тогда большая комната с коридором используется на все сто, там и стол и диван с тв , все влезет

но под раковину насос

Не в тему, но все же......а нормально будет работать насос с посудомойкой? Сама планирую так же переносить кухню. Но хочу поискать хорошего сантехника, который сделает без насоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без насоса нужно порожек тогда делать

уклон иначе не выдержать

это от расстояний зависит .. а не от сантехника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без насоса нужно порожек тогда делать

уклон иначе не выдержать

это от расстояний зависит .. а не от сантехника

Если помните мою темку, то там по периметру можно подвести, сделав короб небольшой. Метров 7 я насчитала на вскидку. Насос смущает не много,у нас забивался часто, поэтому посудомойку пришлось в ванной ставить. Вот и ломаю голову, так как надо будет входную дверь с порогом высоким делать, если что. Хочется все заранее продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и др нужно

да, нужно, но акценты могут быть разные, в одном случае главнее диван, а столик в углу, а в другом случае наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помните мою темку, то там по периметру можно подвести, сделав короб небольшой. Метров 7 я насчитала на вскидку. Насос смущает не много,у нас забивался часто, поэтому посудомойку пришлось в ванной ставить. Вот и ломаю голову, так как надо будет входную дверь с порогом высоким делать, если что. Хочется все заранее продумать.

так делайте слив в сторону ванной .. и там порожек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нужно, но акценты могут быть разные, в одном случае главнее диван, а столик в углу, а в другом случае наоборот

если перенести кухню в коридор

то акцентов не будет

а будет норм пространство

post-19233-0-24865200-1318593900_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда - планировка неудобная, при такой площади квартиры архитекторы отвели под кухню и санузел минимум пространства. Кухня как в хрущевке... Круто-бы было большую комнату превратить в кухню-гостиную, а прежнюю кухню сделать спальней, но едва ли такой вариант можно будет согласовать... Да и по деньгам затратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×