Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katuar

Дизайн-проет кухни ИКЕА

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится кухня Икеа Лидинго. Мне нужно в свой интерьер ее буквой П замутить. Когда бываю в магазине, вижу, что сотрудники магазина ваяют покупателям проекты. Отзовитесь, пожалуйста, если обращались. Что из этого вышло? Есть ли у них дизайнеры, которых посоветуете. И посоветуйте в личку плз. Я за плату закажу, если дизайнер грамотно и креативно проектирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там бесплатно делают эскиз, подбирают наполнения по вашим потребностям. Нам попалась вполне грамотная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжал с уже почти готовым проектом. Помогли проверить чтобы не забыл какую-нить мелочь. Лишнего не впаривали. По тому, что видел - работают неплохо, всем помогают подобрать по потребностям, стилю и возможностям. Но и ожидать диплома школы Карима Рашида от них не надо...

Я остался доволен. Вообще икея для меня N1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала сама поигралась в их конструкторе. Кстати, увлекательно =)

тоже Лидинго присмотерла =)

Выявила для себя несколько спорных моментов. Потом поехала в ИКЕА, и там уже у девушки проконсультировалась. Что-то она подправила, но в целом сказала, что оч правильно я все сделала.

Все, проект у меня на руках.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до поездки не могла разобраться в программе - через оперу она у меня не грузилась, надо было через эксплорер, как оказалось. Девушка была молодой, все делала очень быстро. Я была не в восторге. Потом разобралась с программой, нарисовала свой проект. Но все же, когда мы его открывали в магазине (другая была девушка), незначительные коррективы были внесены - сушка была сдвинута ближе к раковине, и два стекланных шкафа, которые были по бокам от нее (узкие шкафы), соответственно стали одним. С точки зрения дизайна это была потеря, но приобретение по функциональным соображениям. Еще была диллема - взять один шкаф на 60 см. или два на 30 и 40, выиграв 10 см. за счет мойки (из 120 см. делают 110). Посмотрела на шкаф 30 см., не впечатлил он меня, посоветовалась с девушкой - и решила взять 60 см.

Лучше дома все просчитать, прикинуть - а там уже посоветоваться. Чужие люди не могут лучше Вас знать, что для Вас удобно. Пусть даже они профессионалы (явно не все))). А к кому попадете - так там электронная очередь. Может, там и есть практика "хочу именно к Вам", но я такого не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама недельку мучалась и пыталась нарисовать в инернете кухню, но что-то не выходило.

Поехали в Икею, попался НЕВМЕНЯЕМЫЙ консультант, нарисовал что-то непонятное, кучу всего не дорисовал, что-то лишнее воткнул, я расстроилась и уехала.

Но русские не сдаются! Подумаешь, какой-то консультант! Через неделю попытала счастья еще раз. Попалась девушка Татьяна (Икеа Белая дача) - все так чудесно нарисовала, не забыла ничего, учла ВСЕ мои требования (а я уже и не мечтала), в эксплуатации кухня оказалась просто что доктор прописал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×