Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pand

кухня-гостиная-рабочая

Рекомендуемые сообщения

В ноябре начнется чистовая отделка квартиры,поэтому времени на обдумывание остается совсем даже не вагон.

Вся квартира метраж 55кв.м., имеет вот такую кухню-гостиную с эркером, выходящим в искусственно освещаемый двор.

Планирую также работать в гостиной зоне.. хотя еще не решено может быть перенести это дело в спальню?

У меня в голове только один вариант распределения мебели и пространства, нахожусь в полнейшем тупичище (

Единственное место для кухни выделено по правой (от входа в комнату стене), заканчивается она где-то посередине комнаты перпендикуляром - небольшой узкой барной столешницей на 2 стула. За ним зона отдыха, спиной к барной стойке диван, по дальней стене книжные полки, тумба, телевизор.

В эркере обеденная зона со столом, в плане - работать за этим столом тоже.

Может у кого-нибудь на свежий взгляд будут какие то идеи по распланировке комнаты? Может какие нибудь залежи фото нечто подобного?

185fdb20e121t.jpg

Хочется делать пол из доски, но перечитавши уйму информации о нем, поняла что в итоге работ и материалов может быть затрачено чуть ли не как на паркет, както слегка приуныла. Не хочется ламинат... а тот который нравится по качеству достаточно дорогой.

Обоев на стенах не будет, будут или просто крашенные стены, или акриловая штукатурка.

Кухня современная, возможно сочетание дерево с чем-то еще или просто однотонная светлая.

Нравятся венские стулья и хочется попробовать вписать их в современный интерьер. Хотя не железно.

Общий смысл - современное+подсостарившееся

картинки нра:

36493cb08aaet.jpg9ec42b23ab5et.jpg

e784acaaf698t.jpg

bda5c39ad46ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо в раздел "Дизайн интерьера", там охотнее помогут. Очень интересная комната! Сто-о-олько окон! Просто супер.

Функционально предложенная расстановка медели оптимальна. Но вот как это будет смотреться - надо бы прорисовать. Меня почему-то смущает вид с эркера на торец дивана и барной стойки. Хотя, может, и ничего получится.

Освойте простейшую бесплатную програмку Sweet Home 3D, я её здесь на форуме скачала и за вечер разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×