Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valery

Подскажите цвет плинтуса?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста - цвет стен на кухне голубой, кафель бежевый (глянец), дверь в коридор отсутствует и там кафель так же бежевый но потемнее и матовый. Цвет кухни - ольха, цет выходящих в коридор дверей так же ольха. Вопрос каким цветом делать плинтус - под цвет кафеля? И какой -пластик или дерево ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево под цвет кафеля наиболее оптимален - пластик оставьте уж офисам, да цвета у вас намекают на дерево.

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно поняла: кафель бежевый на полу, если так, то просто чуть потемнее тон, а вот дерево, пластик. Сейчас такой пластик, что от дерева не отлечишь, если не грызть его зубами :) Для кухни - очень практично, с учетом сырости. Но дерево всегда останется деревом - душу греет, глаз радует. Если выбирете дерево, можно в тон кухни из ольхи или чуть темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант по материалу - плитка.

Фактически получается европлинтус глубиной около 1см, что способствует всякой мебели. Вода ему точно никак не страшна, а стены от влажной уборки он побережет.

Я так сделал в прихожей и очень доволен.

А на вкус и цвет... Мне думается, что кроме высказанных предложений (я с номи тоже согласен), можно потемнее, как пол в коридоре - и в тон, и контрастик, и переход из помещения в помещение. Успехов.

(Все равно любить будете :(.)

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×