Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

mjv а можно вас спросить :fund02047: про двери , вчера проезжая мимо салона дверей в соседнем городе, зашли в дилерский салон софьи, нам стали считать двери- сумма конечно астрономическа :mega_shok: для нас, проще купить квартиру побольше на эти деньги.. А вы незнаете как складывается цена на дверь. у вас за один комплект дверей сколько вышло?

у нас

8419 полотно+ 2828 за лак+3291 коробка+3760 наличник+2550петли замок и еще чего то там :fund02056: =20848 за глухую, и ето я еще думаю без доборов скорее всего посчитано :vava: набегает по всяким мелочам такая большая сумма, а когда нам считали дверь со стеклом. был такой расчет, меня он немного удивил- конечно потомучто, за полотно стекляное цена и так выше и тдельно в смету еще считается стекло к нему :shok: в итоге дверь со стеклом.

13653 полотно+2828 лак+2627 стекло+3291 коробка+3791 наличник+2550 всякая мелочь=28740 :sadd08007:

а у вас такая же цена?

не могу точно-точно сказать стоимость.. и мне сделали 10% скидку

но примерно каждая дверь в размере 200х80 стоила около 20 тыс

сюда вошли: полотно (которое и стоит 14 тыс примерно) + наличники + доборы + петли + ручки

видимо тут сразу уже лак был включен

но тут подружка моя собралась покупать такие двери, как раз классик, про который вы писали.. так фабрика подняла цены на 15%!!! ужас!!

уже от Италии стали они не так далеки по цене... как раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю не один день уже, все никак не напишу, что все у вас очень здорово вышло! Хочется пересматривать и пересматривать! Поздравляю!!! Вы молодец!

Мы вот тоже недавно сделали ремонт и живем пару месяцев в белых стенах с ребенком 2,5 лет) И у нас уже везде видны следы присутствия ребенка и нас) Когда разберемся с мебелью и дверями окончательно и т.д. еще раз покрасим, видимо))) А то мы многое поцарапали на этапе сборки кухни, и крепления всего остального) А сейчас у нас еще и клюшки, шайбы, сабли, пистолеты с пулями и т.п. по квартире летают))) Может если бы была площадь больше, как у вас, было бы меньше следов, а так постоянно все об углы бьемся) Замкнутый круг) Светлые стены расширяют пространство, но страдают быстрее в таких квартирках)

спасибо!!! полностью с Вами согласна про замкнутый круг ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за лак это как я поняла идет надбавка у них за блестящую поверхность, типа есть же белые такие же двери но не лаковые а матовые :aggressive: , я думала что в полотно уже все цвета расцветки стекла рисунки входит- на то оно и полотно из коллекций, и цены же разные а тут вот так все по частям,.. но впринципе 20 тыс вроде и вышло за глухую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня идея фикс :fund02025: , купить полотно и наличники , ну может дырки для петель и замка вырезать на фабрике(про это чето мне несказали- говорили что установшик сам все сделает :mega_shok: )а остальную красоту подобрать у другой фабрики с белым матовым цветом, благо в салоне у них такая дверь эконом класса была :giri05003: , сижу вот размечталась вся :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня идея фикс :fund02025: , купить полотно и наличники , ну может дырки для петель и замка вырезать на фабрике(про это чето мне несказали- говорили что установшик сам все сделает :mega_shok: )а остальную красоту подобрать у другой фабрики с белым матовым цветом, благо в салоне у них такая дверь эконом класса была :giri05003: , сижу вот размечталась вся :fund02050:

а если у них же матовый взять - все равно дорого?

а установщиков точно нужно брать специализирующихся на установке дверей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже неспрашивала про матовый, идея тоже неплохая наверное, но дорого жуть- полюбому конечно. можно сказать из любопытства зашли туда, потомучто в моем городе мне в начале июня насчитали за глухое белое в лаке полотно 11 тыс за все а тут прям ваще.. правда в моем в городе в салоне может и не софья это а какой нибудь аналог под софью- каталожки были софьины а вот цены точно нет, и дверь меня тогда особо невпечатлила глухая глянцевая, :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже неспрашивала про матовый, идея тоже неплохая наверное, но дорого жуть- полюбому конечно. можно сказать из любопытства зашли туда, потомучто в моем городе мне в начале июня насчитали за глухое белое в лаке полотно 11 тыс за все а тут прям ваще.. правда в моем в городе в салоне может и не софья это а какой нибудь аналог под софью- каталожки были софьины а вот цены точно нет, и дверь меня тогда особо невпечатлила глухая глянцевая, :fund02060:

я искала аналоги, но находила только дороже и дороже... может не очень активно искала ) все больше в интернете и обзванивала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в ожидании переезда штудирую и двери в том числе. У нас в Западно-Сибирском городке в "Мире дверей" Софья белый лак цена за комплект (полотно, коробка, наличники с 2-х сторон, петли -?), без ручек составляет модель 78.7 - 16065 руб, 78.8 - 18765, 78.01 (со стеклом) - 21528. Мне именно так приблизительно и считали. Если у нас дешевле - велком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в ожидании переезда штудирую и двери в том числе. У нас в Западно-Сибирском городке в "Мире дверей" Софья белый лак цена за комплект (полотно, коробка, наличники с 2-х сторон, петли -?), без ручек составляет модель 78.7 - 16065 руб, 78.8 - 18765, 78.01 (со стеклом) - 21528. Мне именно так приблизительно и считали. Если у нас дешевле - велком!

ух )) а у Вас завод есть софья? интересно.. или везут? может не так много, как у нас накидывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×