Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,площадь вашей лоджии,которую вы переделали под рабочую зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не прочитала, пока только 10 страниц! Растягиваю удовольствие! Обалденно красиво!!!!!

Просто восторг!У меня мечта так в одном тоне оформить квартиру! Пока не получается :(

Извините, может это обсуждалось уже ,вы сами дизайн делали или заказывали у кого-то?

п.с. на фотике выставьте баланс белого, слишком много засветов, хотя это придает фоткам такой немного гламурности и шика :)

спасибо больщле за отзыв )) очень приятно!

у меня был дизайнер на этапе планировки.. на этапе выбора стиля мы не смогли найти общий язык .. и расстались.. пришлось самой все делать.. хотя с удовольствием свалила бы это на кого-то другого )))

п.с. спасибо за совет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,площадь вашей лоджии,которую вы переделали под рабочую зону?

около 5 кв метров ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально красивая квартира! Воздушная, изящная, светлая, яркая и видно, что с душой :) Я в восторге!

ОО! очень приятно от Вас такой отзыв получить ))) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю не один день уже, все никак не напишу, что все у вас очень здорово вышло! Хочется пересматривать и пересматривать! Поздравляю!!! Вы молодец!

Мы вот тоже недавно сделали ремонт и живем пару месяцев в белых стенах с ребенком 2,5 лет) И у нас уже везде видны следы присутствия ребенка и нас) Когда разберемся с мебелью и дверями окончательно и т.д. еще раз покрасим, видимо))) А то мы многое поцарапали на этапе сборки кухни, и крепления всего остального) А сейчас у нас еще и клюшки, шайбы, сабли, пистолеты с пулями и т.п. по квартире летают))) Может если бы была площадь больше, как у вас, было бы меньше следов, а так постоянно все об углы бьемся) Замкнутый круг) Светлые стены расширяют пространство, но страдают быстрее в таких квартирках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv а можно вас спросить :fund02047: про двери , вчера проезжая мимо салона дверей в соседнем городе, зашли в дилерский салон софьи, нам стали считать двери- сумма конечно астрономическа :mega_shok: для нас, проще купить квартиру побольше на эти деньги.. А вы незнаете как складывается цена на дверь. у вас за один комплект дверей сколько вышло?

у нас

8419 полотно+ 2828 за лак+3291 коробка+3760 наличник+2550петли замок и еще чего то там :fund02056: =20848 за глухую, и ето я еще думаю без доборов скорее всего посчитано :vava: набегает по всяким мелочам такая большая сумма, а когда нам считали дверь со стеклом. был такой расчет, меня он немного удивил- конечно потомучто, за полотно стекляное цена и так выше и тдельно в смету еще считается стекло к нему :shok: в итоге дверь со стеклом.

13653 полотно+2828 лак+2627 стекло+3291 коробка+3791 наличник+2550 всякая мелочь=28740 :sadd08007:

а у вас такая же цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv а можно вас спросить :fund02047: про двери , вчера проезжая мимо салона дверей в соседнем городе, зашли в дилерский салон софьи, нам стали считать двери- сумма конечно астрономическа :mega_shok: для нас, проще купить квартиру побольше на эти деньги.. А вы незнаете как складывается цена на дверь. у вас за один комплект дверей сколько вышло?

у нас

8419 полотно+ 2828 за лак+3291 коробка+3760 наличник+2550петли замок и еще чего то там :fund02056: =20848 за глухую, и ето я еще думаю без доборов скорее всего посчитано :vava: набегает по всяким мелочам такая большая сумма, а когда нам считали дверь со стеклом. был такой расчет, меня он немного удивил- конечно потомучто, за полотно стекляное цена и так выше и тдельно в смету еще считается стекло к нему :shok: в итоге дверь со стеклом.

13653 полотно+2828 лак+2627 стекло+3291 коробка+3791 наличник+2550 всякая мелочь=28740 :sadd08007:

а у вас такая же цена?

Тоже недавно покупала двери Софья белый лак Ваш расчет выглядит странновато по набору позиций, но правдоподобно по итоговой сумме. Белый лак у Софьи это акрилатное пластиковое покрытие - за какой такой лак вам отдельно считали?

У меня нет под рукой бланка заказа с точными суммами, но было примерно так: полотно + коробка + наличники + петли + их заводская врезка 900 р + замок + заводская врезка замка + ручки Всего за 2 глухие двери в санузел нестандартной для Софьи ширины 55 см ( т.е. +30% к цене полотна) и одну со стеклом из коллекции Классика на 70 см шириной получилось 75 тыр. Для двери со стеклом отдельно никакое стекло не считалось, просто была цена за полотно со стеклом с конкретным артикулом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×