Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataKem

Нестандартная кухня!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я вот теперь озадачилась вопросом куда разместить микроволнвку? Точно хочу чтобы она не стояла рабочей поверхности. Значит надо или подвешивать к навесным шкафам или располагать в шкафах под столешницей, но не будет ли это очень низко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще вот так, только под окном выштробить 30см свободного места в глубину надо будет и там все коммуникации подвести

post-9933-0-32047900-1319020178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :fund02060: Были проблемы с интернетом и вот я с вами))) Вобщем времени на то чтобы определиться остается около недели и уже надо отправляться к мебельщикам размещать заказ. А меня все еще посещают идеи и сомнения)))) Оксана, помогите с визуализацией последней идеи, ну или раскритикуйте ее!!! В общем мысль такая: оставить колонку с духовым шкафом и микроволновкой, варочную поверхность, а вот мойку переместить в угол от окна слева. Как думаете? не получится ли большое нагромождение по этой стене? Просто я хочу обойтись "малой кровью" в отношении пространства у окна. Мойку например в этом случае использовать угловую, что то типа этого?

post-61663-0-43739700-1319285108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все еще посещают идеи и сомнения)))) Оксана, помогите с визуализацией последней идеи, ну или раскритикуйте ее!!! В общем мысль такая: оставить колонку с духовым шкафом и микроволновкой, варочную поверхность, а вот мойку переместить в угол от окна слева. Как думаете? не получится ли большое нагромождение по этой стене? Просто я хочу обойтись "малой кровью" в отношении пространства у окна. Мойку например в этом случае использовать угловую, что то типа этого?

Ужас!!! Она же размера 90*90см, меньше никак, рабочей поверхности почти не остается по этой стене, т.е. между рабочей поверхностью и мойкой. Вопрос: в чем заключается малая кровь?

Штробите нишу 30см глубиной и будет вам ЩЩастье:) см. последний вариант, и волки сыты и овцы целы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю темку... В общем заказали кухню у мебельщиков, завтра должны картинку прислать. Обязательно выложу, пообсуждаем :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю темку... В общем заказали кухню у мебельщиков, завтра должны картинку прислать. Обязательно выложу, пообсуждаем :g_6:

Заказали кухню или картинку? Обсуждать то что будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь озадачилась вопросом куда разместить микроволнвку? Точно хочу чтобы она не стояла рабочей поверхности. Значит надо или подвешивать к навесным шкафам или располагать в шкафах под столешницей, но не будет ли это очень низко?

Есть модели микроволновок, встраиваемые в навесные шкафы, обычно не очень большие по объёму - порядка 17 литров, но у Bosch есть 21 литровые модели.

Либо есть специальные кронштейны для подвешивания невстраиваемых микроволновок ПОД навесными шкафами (над столешницей). Продаются в хороших строительных магазинах и/или в магазинах бытовой техники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Пришли к мебельщикам и рассказали, что где хотим, дали размеры кухни. Теперь ждем картинку чтобы утвердить расстановку, после этого они обсчитают нашу кухню исходя из выбранных нами материалов. А обсудить хочется выбранную расстановку, потому как после подписания обратного пути не будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×