Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pontiak

Перепланировка

Рекомендуемые сообщения

d449d358f9c6t.jpg

Всем здравствуйте! наконец то появилась своя квартира пусть не очень большая, но СВОЯ :fund02047:

Семья из 3 человек, я муж и сын (3 года)! Этаж 4 из 5! Санузел уже совмещен! Несущих стен нет! Предпочтение комнату нам, сыну, гостинная не большая и кухня-гостинная! гардероб-это мечта! Всем заранее благодарна! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d449d358f9c6t.jpg

Всем здравствуйте! наконец то появилась своя квартира пусть не очень большая, но СВОЯ :fund02047:

Семья из 3 человек, я муж и сын (3 года)! Этаж 4 из 5! Санузел уже совмещен! Несущих стен нет! Предпочтение комнату нам, сыну, гостинная не большая и кухня-гостинная! гардероб-это мечта! Всем заранее благодарна! :give_rose:

post-62758-0-49811600-1318388265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните пожалуйста как будут использоваться "гостинная не большая и кухня-гостинная"? что там должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните пожалуйста как будут использоваться "гостинная не большая и кухня-гостинная"? что там должно быть?

поломав голову поняла что лучше наверно приличную кухню-гостиную! потому как вопрос стоит об изолированных комнатах хотябы одну изолированную детскую! а так думала в кухне-гостинной разместить ну сам гарнитур небольшую барную стойку и стол со стульями (стандартно), а в гостинной телевизор и диван! но вот еще может быть вариант все вместе соеденить!ох если честно голова кругом площадь не большая и делать клетушки не хочеться! нажились в однокомнатной хрущевке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие размышления

post-65416-0-12834300-1318414713_thumb.jpg

post-65416-0-25431200-1318414707_thumb.jpg

Спасибо что не остались равнодушными! Первый вариант очень заинтересовал! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вариация на ту же тему, правда нужно уточнять возможности согласования, потому что получается расширение кухни за счет жилой, а не объединение кухни и гостинной. Если разделять кухню и гостинную- действительно получите клетушки. Вход в детскую можно сделать из мини-гардеробной (2 двери дадут достаточную звукоизоляцию) Разделение окна (балконная дверь- в спалью, окно- в гостинную), говорят, вполне реализуемо.

post-3011-0-48549900-1318425673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

384868c06c56.jpg

Слегка расширен туалет, можно туда мини-раковину поставить - пущай, как гостевой работает. Кухня в своих границах. Ванну (ставим душ.кабину), расширяем из коридора. В коридоре шкаф-купе. Я входы в спальни из гостиной не очень уважаю, по мне лучше длинный коридор, чем ребенок в трусах мимо гостей в туалет пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Pontiak! Заходите в гости, у меня там целая коллекция решений данной головоломки :fund02006:, только с балконной дверью вам больше повезло. Мне нравится второй вариант Cherry 44, только диван углом к окну развернуть, а у меня там выход на балкон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×