Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

very

Год мучений. Опять двадцать пять. Кухня.

Рекомендуемые сообщения

post-61659-0-22121800-1318360640_thumb.jpgВсем здравствуйте!

Вот уже год хожу и обдумываю кухню. Решила заказывать в Икея. Скорее всего по цвету будет белая. Фактурой до конца не определилась. Но это все нюансы. Больше волнует наполняемость кухни.

Что хочу по порядку:

1. ПММ 60 см

2. Плита 2 комфорки - электрическая

3. Духовка 60 см

В Икеа нарисовали так.

Может что то заменить или поменять местами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А линейную не хотите? Мне кажется так удобнее и красивее.

Духовка - шкафчик с проволочными корзинами - мойка и сушилка - посудомойка и микроволновка.

post-30706-0-95410900-1318363664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-61659-0-22121800-1318360640_thumb.jpgВсем здравствуйте!

Вот уже год хожу и обдумываю кухню. Решила заказывать в Икея. Скорее всего по цвету будет белая. Фактурой до конца не определилась. Но это все нюансы. Больше волнует наполняемость кухни.

Что хочу по порядку:

1. ПММ 60 см

2. Плита 2 комфорки - электрическая

3. Духовка 60 см

В Икеа нарисовали так.

Может что то заменить или поменять местами?

В принципе все логично.Между плитой и мойкой приличная рабочая поверхность.ПММ вроде тоже на своем месте,ну может к духовке совсем придвинуть,это исходя из того, как вы будете посуду закладывать(обычно от раковины ). Т.Е. стоя у раковины,при открытой ПММ где она щас нарисована ,вам будет не тесно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А линейную не хотите? Мне кажется так удобнее и красивее.

Духовка - шкафчик с проволочными корзинами - мойка и сушилка - посудомойка и микроволновка.

А холодильник где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А линейную не хотите? Мне кажется так удобнее и красивее.

Духовка - шкафчик с проволочными корзинами - мойка и сушилка - посудомойка и микроволновка.

У меня сейчас линейная кухня. И мне кажется угол зря пропадает, ну и еще морально хочется на другое поменыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все логично.Между плитой и мойкой приличная рабочая поверхность.ПММ вроде тоже на своем месте,ну может к духовке совсем придвинуть,это исходя из того, как вы будете посуду закладывать(обычно от раковины ). Т.Е. стоя у раковины,при открытой ПММ где она щас нарисована ,вам будет не тесно?

Между ПММ и угловым шкафом будет расстояние 40 см надеюсь будет не тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Very, Вы покажите план всей кухни (в смысле помещения), так будет гораздо больше отзывов, может при виде плана возникнут идеи, которых раньше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Very, Вы покажите план всей кухни (в смысле помещения), так будет гораздо больше отзывов, может при виде плана возникнут идеи, которых раньше не было.

Вот так. По длиной стене 234. По маленькой 105 и где выступ (сам выступ) 44.

Около выступа естьл дерь, за ней стоит холодильник.

post-61659-0-92934700-1318389507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вполне логично.. только предусмотрите тумбочку у холодильника.. чтоб кастрюли временно ставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×