Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Квартира для доченьки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А наверху в ванной не будет бордюра как на примере?

И ещё - может и в ванной сделать одну стену под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наверху в ванной не будет бордюра как на примере?

И ещё - может и в ванной сделать одну стену под покраску?

На счет верхнего бордюра думаем, просто все прибамбасы дороже, чем основная плитка. Самой конечно нравиться с верхним бордюром.

А на счет крашенной стены в ванной скорее всего нет. Будем делать все плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня схода в ДСК.doors, внешне понравились. Обсчитали 5 дверей. Вышло 90 тыс. руб. Ютогранд по стоимости дороже получаются и сроки изготовления больше.

Поискала информацию на форуме про двери ДСК, но ни чего не нашла. У кого такие стоят, как они в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в квартире молодой девушки можно быть посмелее (это касается, в частности, выбора и раскладки плитки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в квартире молодой девушки можно быть посмелее (это касается, в частности, выбора и раскладки плитки).

Плитка только выбор дочки. Ей захотелось пожить в классическом интерьере. У меня совсем другое виденье квартиры, но кто же меня спрашивает. :fund02009: Да и нравятся мне другие интерьеры. Но ей там жить и поэтому я особо не выступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ни кто не написал про двери, но уже и не надо. Сегодня оплатила, через 5 недель будут готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ни кто не написал про двери, но уже и не надо. Сегодня оплатила, через 5 недель будут готовы.

А они под заказ только? И я правильно пониммаю, что ручки и замки уже установлены будут? тоже просто белыми дверями активно интересуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они под заказ только? И я правильно пониммаю, что ручки и замки уже установлены будут? тоже просто белыми дверями активно интересуюсь...

Есть в наличии, только я так поняла что с отверстиями под их петли (белые), а мне эти петли не понравились, поэтому получается на заказ без отверстий под петли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×