Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Квартира для доченьки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы изменила планировку квартиры.

почему не объеденяете с/у? для девушки это удобно и см поместиться

зачем так много кух мебели для одного человека?

Очень хотела объединить, но увы это просто не возможно. Вот здесь начала обсуждение http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83419&st=10 и сразу закончила.

По поводу кухни, очень много получается шкафов, только потому, что хочется расположить технику. А так конечно я за простор на кухне. Тем более кухонка совсем не большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу холодильника решили, что если будет лучше со встроенным, то будем покупать встроенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для студентки важно рабочее место. Мне не симпатизирует, что оно в спальне. Подружки, например, будут приходить в гости групповые работы писать.

Предлагаю перенести рабочее месо в гостиную вместо кресел. Или тв секцию на место кресел, а рабочий стол ближе к окну, на место тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет избытка кухонной мебели я не согласна. Да, дочка сейчас студентка, но все меняется. Не переделывать же кухонный гарнитур через несколько лет, когда дочка обзаведется мужем, а то гляди и детьми :fund02025:

Мне, как стреляному воробью (дом уже 1г и 5мес строится, а конца еще не видно), верится с трудом, что работнички сдадут объект под ключ через 2,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для студентки важно рабочее место. Мне не симпатизирует, что оно в спальне. Подружки, например, будут приходить в гости групповые работы писать.

Предлагаю перенести рабочее месо в гостиную вместо кресел. Или тв секцию на место кресел, а рабочий стол ближе к окну, на место тв.

Расположение рабочего места в спальне это только ее желание. Пробовала предлагать перенос в комнату, отказывается. Можно попробовать стол расположить у окна, но в любом случае необходимо дополнительное освещение стола, т.к. занимается она в основном в вечернее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет избытка кухонной мебели я не согласна. Да, дочка сейчас студентка, но все меняется. Не переделывать же кухонный гарнитур через несколько лет, когда дочка обзаведется мужем, а то гляди и детьми :fund02025:

Мне, как стреляному воробью (дом уже 1г и 5мес строится, а конца еще не видно), верится с трудом, что работнички сдадут объект под ключ через 2,5 месяца.

Мы тоже для себя дом строим с мая 2010 года. Тоже кажется ни конца ни края, так там и площадь 500 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69704&st=0&p=860505&fromsearch=1entry860505, а не 55 как в этой квартирке. Эти ребята двушку родителям сделали за 2 месяца (80 м2) правда дом новый. Но у меня есть козырь. Строители будут жить в квартире ( приедут из региона) и не уедут пока не сделают ( по условиям договора) так что буду надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вариант расположения стола у окна. Минус этого варианта - батарея прямо за столом, жарко будет сидеть.

post-29470-0-93209400-1318507185_thumb.jpg

post-29470-0-57801000-1318507355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером показала мужу варианты кухни. Сказал что угловая больше нравиться. Мнение дочки узнаю только завтра, отправлю ей варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине смотрела стиралки, оказывается узкие 44-50 см тоже сейчас с нормальной загрузкой 5-6 кг. Подскажите как расположить ванну, стиралку, раковину в ванной 1,8*1,9. Тогда на кухне все оказалось бы проще. Поставила бы углом, с холодильником у стены, где окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×