Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pusha

Цвет штор для спальни-гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще хотела серебристую штору с одной стороны окна, сверху на нее из той же колекции легкую серую вуальку с цветами черными, ну а основная часть окна-белая тюль.

Боюсь, что если просто белые шторки - то будет еще одно белое пятно..а их и так уже много :)

Стены лично нам нра очень и менять мы их точно не будем.

я понимаю, что все нравится - комната получилась светлая звонкая легкая , позитивная

и в основном как раз благодаря белому -обои, полы, мебель, так что не надо пытаться погасить эту легкость довольно мрачным сочетанием серый+черный, пусть в шторах тоже белый присутствует

а на счет цветов - я говорила, сочетать разные цветы сложно, мастерство нужно, у вас уже и так есть некоторые ошибки, не стоит рисковать увеличить их число

раз не хочется просто белые шторы, сделайте полосатые, например такие икейные

post-30492-0-13570900-1318424100_thumb.jpg

post-30492-0-68075300-1318424111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете на счет такого вот? но только одна гардина, а не две, как на картинке.. или пролетим с цветом-рисунком?

Получается только белое тогда.

post-65638-0-31471600-1318424894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы трех видов как-то не айс, на мой взгляд. Я поддерживаю однотонный белый.

Да и я еще за белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то, чтобы сыграть на контрастах. не хватает какого-то яркого пятна. Мне кажется если еще шторы белые будут, совсем стирильный вид получится, хотя... есть же кому это и нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×