Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sasa999

залили нижних соседей - деньги

Рекомендуемые сообщения

ситуация такова: в ванной прорвало трубу с горячей водой. залили соседей нижний очень сильно, драматически залили. надо договариваться... я понимаю, что разные соседи, разные "разрушения" и разные суммы. Но все-таки, какие деньги ПРИМЕРНО надо платить, с тем, чтобы "договориться".

А может дешевле выйдет пригласить техника-смотрителя, чтобы он оценил ущерб по сравнительно недорогим "жэковским" расценкам?

во сколько примерно может обойтись такой "залив"?

ведь бывал же кто-нибудь когда-нибудь в таких неприятных ситуациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех заливал я както трое суток в зиму горячей водой двоих соседей... обошлось супер дешево, но ет у нас в деревне плюс многое натуральным образом компенсировали... страшно подумать во что ето щас бы встало...

по жэковским imho не прокатит, хотя попробуйте - взять расцеки у местного жэка - или договаривайтесь на ремонт за ваш счет - бригаду ищите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим нижним соседям предложила, чтобы мои мастера восстановили их потолок и часть стены (там где текла вода). Они отказались и требовали с меня денег. Я им ответила, что это неприемлемо. Сходив в ЖЭК и пообщавшись там с техником - смотрителем или гл. инженером, они мне сами перезвонили и умирающим голосом сказали, что согласны на моих мастеров и на дополнительные деньги не претендуют. На этом история закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×