Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata15576

Комната для энерджайзера 3х лет

Рекомендуемые сообщения

Хотя зеленый предпочла бы менее яркий. Пересмотрела кучу моделей мебели и все както не то.Не хочется брать мебельна вырост под потолок(комнату расчитываю на пользование до школы)

Да еще предпологаеся спортивный комплекс(хочется что-то типа такого)

и такая картинка еще понравилась

post-62221-0-99957900-1318273122_thumb.jpg

post-62221-0-52002300-1318273449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая симпатичная картинка "навеявших" - первая. Остальное слишком буйно-оляпистое. Не на 2 же года ремонт делается, лет на 5 хотя бы. А восьмилетнему все остальное, представленное вами, уже как-то не айс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка кмк вполне подойдет и восьмилетнему ребенку, только если вон тот домик убрать и норм получися. Особенно понравился лежак-качеля или как это сооружение называется... :fund02047: Ну и цвета менее буйные выбрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, это сложный возраст. Советовать сложно, поэтому расскажу про себя.

Я тоже делаю комнату на тот момент уже 4-летнему сыну. Задача стоит такая, чтобы малой кровью через 3 года превратить эту комнату в комнату школьника. Я полагаю, а таком случае мебель стоит брать слегка на вырост, а детское настроение создавать стенами/текстилем, потому что их проще и дешевле всего поменять через несколько лет.

Мы, правда, пошли слегка по другому путю. У нас курс задает кровать-машина, которую через 3-4-5 (по желанию ребенка) лет можно будет поменять на что-то более солидное. Мебель нейтральная (не их детской серии), которая по стилю подойдет и тинейджеру, и надеюсь, прослужит долго. Письменный стол докупим позже. Вот мой коллаж для детской.

post-37724-0-21321400-1318314216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо кто отозвался

Про машину тоже долго думала

Пересмотрела просто ужас сколько мебели вся такая яркущая-мне не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите лучше кровать трансформер, или кровать с лестницей, что- бы под низом место для игр, или стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×