Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Начинаем ремонт нашей маленькой двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Холодильник шириной 45см - это Samsung RL-17 MBSW. У меня лично большой холодильник, и он полупустой. Магазинов сейчас полно, и хранить дома полотдела супермаркета не вижу смысла. Для вашей кухни этот холодильник - просто находка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела холодильник...ооочень плохие отзывы на него :(( ну просто совсем, очень у многих ломается, починке не подлежит, и еще его размораживать вручную нужно....неее, не для меня такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4fe2a862f66.jpg

Можно так. Над хол-ком и столом - навесные полки высотой 45см с газлифтами.Очень удобно так хранить всякие мясорубки, соковыж-ки и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olenkasolo чего-то не пойму, на плане туалет уменьшился, да?

так к сожалению не получится, туалет уменьшить совсем нельзя, он и так ооочень маленький, сидишь практически носом в дверь :))))

а если не уменьшать, то проход на кухню получится всего где-то 55+60 см

о душевой кабине в ванну крепко задумалась, спасибо за идею! а то я в эту сторону даже как-то не думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник шириной 45см - это Samsung RL-17 MBSW. У меня лично большой холодильник, и он полупустой. Магазинов сейчас полно, и хранить дома полотдела супермаркета не вижу смысла. Для вашей кухни этот холодильник - просто находка!

если девушка живет одна и сидит на диете, то можно холодильник и полупустым держать, чтобы соблазнов не было.

А для семьи, тем более с маленьким ребенком, такой хододильник просто не приемлим. Где хранить кастрюли, напр., с супом? Или не отходить от плиты и готовить на раз , приготовил - съел. Про заготовки на зиму можно вообще забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу холодильника

сорри, с первого раза не очень-то получилось прицепить изображение)))

это в хрущевке было, там народ извращается изощряется, как может, жить-то в таких метрах надо)...

буду рада если на какую мысль натолкнет

post-28827-0-19207700-1318429792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю собираетесь ли вы законно оформлять перепланировку, но когда жили в подобной квартире сделали так (продукты из магаза не надо далеко тащить) :fund02025: :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f512ad14aa76.jpg

Холодильник тут сьандартный получается - выбирайте любой. Треугольные шкафы в коридоре под всякие банки-склянки лично мне тоже пригодились бы. Шкаф в детской можно сделать и шире - как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×