Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlisaLove

Мебель из Белорусии

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Знатоки:))))

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имел дело с белоруской мебелью?Заказывали ли на прямую(или через сайт)?Где?На сколько это надежно и выгодно по сравнению с "московскими ценами"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Кстати очень актуальный вопрос. Московские мебельщики зажрались без 200% прибыли работать не хотят. Платить 300 т.р. за кухню желания нет. Поэтому для экономии хотя бы половины этой суммы готов нанести визит Белорусским братьям. Подскажите пожалуйста, может быть кто-то заказывал кухню в Белоруссии? В каком городе заказывали? Остались ли довольны? Оправдала мебель Ваши надежды. С какими трудностями столкнулись? Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный и для меня вопрос.

Заказывал наш с мужем приятель. Из Минска. Производитель BlackRedWhite. Известная белорусская фирма. Выбрал в Москве, заказал напрямую (помог друг живущий в Минске). В итоге 11 крупных предметов (шкафы, комоды, кровать и еще чего то там. Он на две квартиры брал) ВМЕСТЕ с доставкой обошлось в два раза дешевле чем в столице.

Муж был в командировке в Минске, заходил по млей просьбе смотрел Пинскдрев, все отлично и по деньгам намного дешевле. Но там ему сумашедшие цены на доставку озвучили.

Мое резюме. Имеет смысл пои соблюдении двух условий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм, а что у нас в Беларуси делают кухни, за которыми стоит ехать? Покажите мне такое диво!

Я бы еще поняла за мягкой мебелью пинскдрев какой ехать, но за кухней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу.

1. Выбирать конкретно все в Москве, щупать, решать цвет и обивку.

2. Иметь друга родственника там, который сможет помочь с заказом, оформлением, доставкой и прочим.

Можно и самому. Но одним визитом в Минск не отделаешься. Кстати плацкарт туда обратно около 3 тыр.

Мы попробуем. Попозже. Когда очередь до обстановки дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Кухню нет. А вот диваны у вас есть прекрасные. Да и мебель в спальню, шкафы-комодики-туал столики.

Фууух, а то я уже подумала, что живу в Минске и чего-то не знаю про нашу мебель. Выбор блэк-рэд-уайт вообще меня удивили. Это белорусско-польская альтернатива икеи, качество очень хромает, причем это не такой конструктор как икея, который можно собрать самому.

Диваны пинскдрев согласна, не плохи, но учтите, что если вы не покупаете готовый, то заказ может выполняться месяца 4. Ну а кровати, тумбочки и т.д. тока если в классический интерьер, я лично не видела ничего, чтобы действительно понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRW то мне как раз тоже не понравился. Тем более я как и многие форумчане склонна к светлым интерьерам. А у них все темное. Поедем в выходные к тому приятелю в гости, пощупаю все сама. Он вроде как доволен.

Но вот на диваны давно смотрю. Есть еще что нить кроме Пинскдрева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRW то мне как раз тоже не понравился. Тем более я как и многие форумчане склонна к светлым интерьерам. А у них все темное. Поедем в выходные к тому приятелю в гости, пощупаю все сама. Он вроде как доволен.

Но вот на диваны давно смотрю. Есть еще что нить кроме Пинскдрева?

Мебельная фабрика "Лагуна" . У меня подруга-москвичка купила себе диван и ооочень довольна. Только с тканями не очень большой ассортимент у них. http://www.laguna.by/

Если надо будут наши цены в Минске - могу кому чем помочь.

Кухни у нас Гродненские - ЗОВ, цена и качество приемлемые, если просто нужна классика, а не какие-то изыски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебельная фабрика "Лагуна" . У меня подруга-москвичка купила себе диван и ооочень довольна. Только с тканями не очень большой ассортимент у них. http://www.laguna.by/

Если надо будут наши цены в Минске - могу кому чем помочь.

Кухни у нас Гродненские - ЗОВ, цена и качество приемлемые, если просто нужна классика, а не какие-то изыски

У Лагуны часто ляпы бывают. От наших знакомых знаю. То не в той ткани привезут, то не ту модель что заказали, сроки хромают. Хотя, это может как кому повезёт :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×