Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunbeam

Это реклама или...?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, редакция ИВД!

Читаю этот журнал с постоянным интересом уже года 3. Практически после каждого прочтения свежего номера у меня зреет вопрос, не то чтобы жизненно важный, но просто интересно...

Из журнала в журнал практически в каждом реализованной интерьере на кухнях стоит чайник Siemens с дизайном от Проше.

cсылка

Вопрос, это такая скрытая реклама этого чайника или действительно в каждом приличном доме есть такой чайник :-)

Или у Siemens-а такая политика продвижения, моей сестре, например, их дизайнер настоятельно советовал приобрести именно этот чайник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - это простое совпадение, конкретной рекламной акции нет, просто своеобразное клише для хорошего примера.

Но, если вы обратили на это внимание, вам, вероятно, тоже надо купить такой чайник - чайник очень даже интересный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, насчет клише Вы правы :-) Чтоб в 80% интерьерах встречались эти чайники - инче как килше это не назвать ;-)

А насчет покупки Вы тоже верно подметили, раз я так выискиваю этот чайник в каждом интерьере, успокоить меня, видимо, сможет только покупка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×