Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neicana

Мебель для библиотеки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблемки-то? Вы что сами решили придумывать и собственноручно рисовать? Обратитесь в фирму (если вам интересно, то я заказывала в Рониконе), они вам пришлют дизайнера, вы ему на пальцах примерно объясните, что хотите, а он додумает, нарисует, изготовят и вам привезут )) лишняя неделя-другая терпения, зато потом сколько лет будет служить вам библиотека, а может и внукам вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledenechek, спасибо поищу!

Maskita да...оно конечно, очень заманчиво…наверное, я всё-таки подожду, и пусть мне сделают на заказ...но я думала, что Роникон занимается шкафами-купе...просто я о них слышала только в этом контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maskita да...оно конечно, очень заманчиво…наверное, я всё-таки подожду, и пусть мне сделают на заказ...но я думала, что Роникон занимается шкафами-купе...просто я о них слышала только в этом контексте.

нет, они много чем занимаются, и библиотеками в том числе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейН раздвижная, это я так понимаю на заказ вы делали?))

Нам пока только посчитали. Разумеется, эта штука заказная выходит - размеры-то у всех разные.

И еще не делали - я заканчиваю прорисовку чертежей, чтобы посчитать размеры, т.к. в домашних условиях потом скорректировать ошибки

в размерах без потери внешнего вида почти невозможно. Ну и закупил основные материалы для собственно подвижной системы, потому

как все упирается в конкретные ролики и направляющие, которые удастся купить (серьезные фирмы, поставляющие материалы, с частными

заказчиками не работают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта, мы всей семьей перебираемся в загородный дом, но радость не только в этом, там у нас комната, целая комната отведена под библиотеку!!! И муж сказал, что всё её оформление предоставлено полностью моей бурной фантазии ))) и вот я думаю, как будет лучше, делать просто аккуратные одинаковые полки или наоборот, делать их разного размера, под наклонами и пр?

Neicana, очень Вам завидую, отдельная библиотека - это пока моя мечта, но в гостинной пол комнаты отведено под нее. Мне понравилась мебель Billnas (Финляндия), это модульная система, которая позволяет "набрать" необходимые размеры. Сами шкафчики закрыты, что очень хорошо защищает от пыли, открывается вверх и внутрь. По цене не дешево, но оно того стоит. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот как-то так выглядела бы библиотека моей мечты:Bamax-2.jpg

В москве в Экспострое есть в 3 павильоне (кажется) вот такие же интерьеры. Там кабинет и библиотеки в одном стиле. Что-то в стиле 40-50ых годов. Очень красиво. И потолки там тоже деревянные. вот как на картинке выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×