Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Перепланировка 3 комнатной квартиры для четверых - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы и за единственного,но ценного собеседника) Думаю с темнотой в холле будем бороться при помощи электричества и победим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Vikka30, я пожжерживаю идею от Chlopak ... если уж пол не поднимать, то ставить насос под раковину, что дешевле проемов в стене.... поверьте люди спокойно с насосом живут под раковиной и он их не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010, mirsvetl, chlopak подскажите пож, что же тогда придумать с местом для верхней одежды и обуви? У меня была мысль разместить шкаф-купе как раз на том месте, где сейчас расположен кухонный блок. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010, mirsvetl, chlopak подскажите пож, что же тогда придумать с местом для верхней одежды и обуви? У меня была мысль разместить шкаф-купе как раз на том месте, где сейчас расположен кухонный блок. :fund02009:

post-44491-0-31064900-1318436329_thumb.jpg

Надеюсь с масштабом угадала.Вместо кресел с журнальным столиком можно поставить большой обеденный стол. При входе несколько крючков или узкий шкаф-прихожая. Все остальной в 2-метровом шкафе- купе и в стеллаже с полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде 4.99 метра ширина комнаты

90 см на проход в спальни( это вместе со стеной, потому как кухне нужны шкафы)

проход в гостинную мин 1 м и 10 см на стену

осталось 3 м на кухню

конечно, можно отдать 60 см еще на шкаф

тогда кухне останется 2.4 м

реально 1.2 м на проход между столешницами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×