Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jannet

Помогите "оживить" кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Sнежная, спасибо, как хорошо, когда есть мнения со стороны, значит дело просто в аксессуарах, а я та уж приуныла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется,что столовая группа должна быть контрастна:белая или может темного дерева (у Вас там на плитке коричневые декоры?),но не в цвет кухни,может быть люстру как акцент,а вот аксессуары- в той же гамме,но более насыщенных тонов:желто-лимонный,салатовый,может в чем-то оранжевый не яркий,у вас же северная сторона. Мои картинки про цвета,хотя могу ошибаться...

post-65395-0-71456400-1318008618_thumb.jpg

post-65395-0-63526500-1318008814_thumb.jpg

post-65395-0-01067900-1318008968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за белый стол, может стулья поярче? Или тоже белые, но подушки на стул желтые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы солнечно-оранжевого добавила и чуть-чуть травянисто-зеленого. Может - белый стол + мандариновые стулья + желто-зелено-оранжевые детали? Шоколадная столешница тоже в тему была бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый! Больше белого, сейчас его очень не хватает. И яркие аксессуары будут хорошо смотреться и оживлять именно на белом. Рядом с белым заиграет и ваш серый и лимонный. У вас еще ничего не потеряно, может получиться очень красиво. И шторы белые повесите будет ощущение света , чистоты , нарядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×