Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jannet

Помогите "оживить" кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите, пожалуйста "оживить" кухню.

Кухня 10 м, выходит на северную сторону, боялись, что будет темновато и заказали нежно лимонную кухню, серые обои и в итоге получилось как-то скучно. Сейчас хотим купить стол со стульями, повесить шторы на окно, но в голову ничего не приходит. В этой кухне только три цвета: желтый, серый и белый, может быть добавить еще какой-нибудь цвет? Думала купить серый стол и желтоватые стулья, но почему-то, кажется, что очень уж все нежно получается. Буду признательна за помощь. aedac9939a27.jpg

fa775809319e.jpg

5aeff1e2bb7f.jpg

c14c866a1122.jpg

P.S. В кухню два входа из коридора и из зала(последнее фото).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, столешка заказана. Как ине кажется хороший и приятный контраст к лимонному - шоколадный. Вот на столешку бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, столешка заказана. Как ине кажется хороший и приятный контраст к лимонному - шоколадный. Вот на столешку бы его.

Нам эту столешницу дизайнер посоветовала, когда мы кухню заказывали, сейчас я уже тоже склоняюсь больше к шоколаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannet, ну не расстраивайтесь. На самом деле хорошая у вас кухня получилась. Можо добавть ярких объектов в лимонном же цвете с элементами зеленого и все оживится.

Например,

Screen-shot-2011-07-31-at-6.39.32-AM.gif

lts6lbkxv6bnoy3s.jpg

mixgesjj7gkky6ty.jpg

xms7ohpzmr4cso48.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, Вы думаете добавить просто яркие элементы, а стол стулья и шторы сделать в тех же цветах что и кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, Вы думаете добавить просто яркие элементы, а стол стулья и шторы сделать в тех же цветах что и кухня?

Думаю, да. Думаю, стол и стулья хороши будут кипельно белые и с желтыми дополнениями - подушками, посудой и т.п.

Вот смотрите - свежести разве мало?

96|00000c4c8|d78d_orh550w550_Kitchen-design-ideas6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannet, мне кажется у вас все очень гармонично получилось. Добавится посуда, яркие салфеточки на стол. Но ИМХО остальные яркие пятна будут неуместны.

Даже тарелка с фруктами уже оживит интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрасибо, очень даже хорошо смотрится, я почему-то про белый стол и стулья даже не думала, смотрела только на серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрасибо, очень даже хорошо смотрится, я почему-то про белый стол и стулья даже не думала, смотрела только на серые.

Не надо больше серого, как мне кажется. Его и так достаточно много уже. И столешка, и плитка кафельная. И обои слегка сероватые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×