Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Снова санузел в черно-белом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как говорилось в одном известном мультфильме: "Продолжаем разговор..." ))))))

Вот мое окончательное (на данный момент решение). Так что если у кого найдутся реальные замечания по недочетам, буду благодарна!! а то я уже подсчитала кол-во плитки именно для такой раскладки...Только вот пол мне нравится больше черный...

post-20903-0-77289100-1318185513_thumb.jpg

post-20903-0-69451600-1318185530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту тему видели? такая же плитка, только фиолетовая. там такое количество раскладок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту тему видели? такая же плитка, только фиолетовая. там такое количество раскладок!

Katarina, да, даже отмечалась в этой темке! Но что-то для себя ничего не нашла...

Как раз сегодня хотела поднять свою тему относительно плитки, так как завтра хочу ее заказать. Никто толком ничего не прокомментировал...то ли все ужасно, то ли и так сойдет :fund02025:

Почему-то мне не хочется делать темный низ - светлый верх, а хотелось бы именно полосками разложить. Не знаю, удачна ли моя раскладка или нет. ЧТО ТОЧНО СЛЕДУЕТ ПОМЕНЯТЬ???

post-20903-0-60067900-1319736399_thumb.jpg

post-20903-0-91864600-1319736416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете,я совсем не специалист в области плитки. но что могу сказать - мне всегда нравились светлые помещения, может это предрассудки, может просто жила всегда в маленьких пространствах.

НО, смотря на вашу квартиру - мне ОЧЕНЬ все нравится, хотя светлой (в моем понимании) ее назвать сложно.

санузел (мне самой эта плитка понравилась - только видела ее именно в сиреневом цвете): темный низ, светлый верх делать бы тоже не стала, но из-за того, что не хотелось бы тратить огромное количество времени на поддержании ее в красивом и ухоженном состоянии. в принципе вам нужна горизонтальная раскладка, т.к. все-таки помещение не огромное, а "горизонты" пространство расширят визуально.

тоже очень нравится вертикальный декор за унитазом.

единственное, может черные полосы сделала бы в один ряд плитки.

еще обратила внимание, что вы все-таки не делаете зеркало во всю стену. почему? кмк, было очень красиво, и оно как у вас обрамленное сверху и снизу в декор.

видела в раскладке черно-белую плитку варан - была в восторге! желаю вам удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ваша раскладка, единственно - не могу точно оценить масштаб по высоте

кажется, темная полоса у вас ниже уровня глаз расположена (не выше, чем от плеч вниз) , тогда точно нравится, а если уровень глаз захватывает - то не ахти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится ваша раскладка, единственно - не могу точно оценить масштаб по высоте

кажется, темная полоса у вас ниже уровня глаз расположена (не выше, чем от плеч вниз) , тогда точно нравится, а если уровень глаз захватывает - то не ахти

Listok, спасибо Вам опять за внимание к моей теме! Прикинула, черная широкая полоса как раз в мой рост, то есть заканчивается на уровне 165 см от пола....Плитку заказала, но пока не начали облицовку рисунок можно немного изменить...Почему то мне кажется, если поменять местами узкую и широкую черные полосы, то будет хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете,я совсем не специалист в области плитки. но что могу сказать - мне всегда нравились светлые помещения, может это предрассудки, может просто жила всегда в маленьких пространствах.

НО, смотря на вашу квартиру - мне ОЧЕНЬ все нравится, хотя светлой (в моем понимании) ее назвать сложно.

санузел (мне самой эта плитка понравилась - только видела ее именно в сиреневом цвете): темный низ, светлый верх делать бы тоже не стала, но из-за того, что не хотелось бы тратить огромное количество времени на поддержании ее в красивом и ухоженном состоянии. в принципе вам нужна горизонтальная раскладка, т.к. все-таки помещение не огромное, а "горизонты" пространство расширят визуально.

тоже очень нравится вертикальный декор за унитазом.

единственное, может черные полосы сделала бы в один ряд плитки.

еще обратила внимание, что вы все-таки не делаете зеркало во всю стену. почему? кмк, было очень красиво, и оно как у вас обрамленное сверху и снизу в декор.

видела в раскладке черно-белую плитку варан - была в восторге! желаю вам удачи

Katarina, очень приятно, что вам нравится моя квартирка))) Мне кажется, что вот коридор у нас действительно очень темный получился. Надеюсь что белые двери, потолок и освещение потом это исправят!

Раньше в туалет как раз присматривали плитку Варан...но после того, как муж сам облицовывал кафелем ванную, то поняли, легче работать с более крупной плиткой - дело быстрее идет)) Поэтому остановились на Кураже, все-таки она побольше, чем Варан.

А зеркало...может оно и будет во всю стену, сейчас на визуализации это было не принципиально))) Скажу, что очень хотела такое зеркало в ванной. Теперь оно там есть и я как-то подуспокоилась)) в том смысле, что в туалете оно для меня не принципиально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×