Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Снова санузел в черно-белом

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер) надеюсь, что в пятницу вечером кто-нибудь прочитает мою тему и поможет определиться с раскладкой плитки в туалете, а именно, какие акценты сделать!!

Точно знаю, как можно оформить стену с унитазом! А вот остальные стены меня вводят в ступор! Как то нужно выделить зону с раковиной и зеркалом...возможно напротив унитаза тоже как-то декором полосу вертикальную пустить, или это бреддд???? :fund02056:

Вот так я начала раскладку...и продолжить не получается!)

Плитка вот такая http://www.kafelnet.ru/index.php?categoryID=367

post-20903-0-60882600-1317999542_thumb.jpg

post-20903-0-98305200-1317999566_thumb.jpg

post-20903-0-63955200-1317999587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не профи в дизайне, но я бы расположила большое зеркало над всей столешницей выделив его декором или по бокам или сверху и снизу, а на против унитаза можно расположить пано как на фото ниже

post-44491-0-12935100-1318069572_thumb.jpg

или раскладку плитки противоположную Вашей раскладке над унитазом, как здесь

34115.jpg

горизонтальный декор, как на фото я бы не делала, ограничилась бы только вертикальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка вот такая http://www.kafelnet.ru/index.php?categoryID=367

постою..посмотрю..сама загорелась этой плиткой, правда хочу красно - белую, с черным декором (уж очень он мне приглянулся)..но уже запуталась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirsvetl, спасибо за фотки и ваши мысли!!

В принципе, вариант с большим зеркалом над всей столешницей так и просится...у нас так и сделано в ванной...возможно, в туалете захотелось как-то по-другому обыграть, чтобы не одинаково.

Согласна, что на стене с унитазом и на противоположной можно обойтись без горизонтального декора, но когда касаюсь стены с дверью, хочется и его впихнуть!! но это возможно от того, что никак не могу понять, нужен ли на этой стене с дверью вертикальное выделение цветом или нет((( все больше запутываюсь!!

ведь если пускать горизонтальный декор только на одной или паре стен, то это собъет всю гармонию (в том смысле, что плитки на стенах не будут стыковаться правильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а объясните мне пожалусто почему горизонтальных декоров все боятся :giri05027: , это какой то эффект дает в маленьких санузлах? или что то другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно я в таком-же стиле оформила стену за унитазом, но когда здесь выкладывала результат, все сошлись во мнении, что эти темные полосы по бокам - лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно я в таком-же стиле оформила стену за унитазом, но когда здесь выкладывала результат, все сошлись во мнении, что эти темные полосы по бокам - лишнее.

Ирисон, вот как раз сидела и пробовала сделать светлые по бокам...да еще и в горизонтальной раскладке! правда так плитку резать по бокам придется с обеих сторон от унитаза...зато другие стены вроде лучше выходят....не знаю!!!!!

post-20903-0-17663200-1318103677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а объясните мне пожалусто почему горизонтальных декоров все боятся :giri05027: , это какой то эффект дает в маленьких санузлах? или что то другое...

не знаю, мне кажется, что горизонтальные декоры наоборот расширят пространство...просто последние тенденции были с горизонтальными декорами. Лично мне очень нравится горизонтальная раскладка плитки, в ванной именно так сделали... а вот в туалете хоть убейте хочу вертикальную полосу за инсталяцией :sadd08007: и не знаю, как ее связать с другими стенами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×