Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

absinthya

Миниатюрная трёшечка моя - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

со шкафами интересно, спасибо!

комод на входе-незаменимая вещь. но гардеробную трёхлетке я бы пока делать не стала-вход их прихожей в гардероб хочу.

а хранение в детской надо придумывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор сантиметров в 90 по моему вполне допустим

но не из гостиной зоны в единственный с/у....

тут готова жертвовать шкафами ради пространства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из варианта в сообщении 19 убираем шкаф в прихожей- получаем широкий проход в туалет) А гардеробная в детской очень удобно- она одновременно может служить хранилищем игрушек ( в т.ч. крупногабаритных), которые обычно расставлены по всей комнате и создают перманентное ощущение беспорядка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из варианта в сообщении 19 убираем шкаф в прихожей- получаем широкий проход в туалет) А гардеробная в детской очень удобно- она одновременно может служить хранилищем игрушек ( в т.ч. крупногабаритных), которые обычно расставлены по всей комнате и создают перманентное ощущение беспорядка

согласна. а взрослое хранение просится в спальню тогда?

шкаф в прихожей нужен всё же. для верхней одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. а взрослое хранение просится в спальню тогда? шкаф в прихожей нужен всё же. для верхней одежды.
да, небольшая гардеробная даже улучшит пропорции слишком вытянутой комнаты. комодик в прихожей замените на шкафчик. А можно и открытой вешалкой обойтись, ИМХО

Чтобы шкаф в прихожей не смотрелся одинокой колонной не к месту можно сделать вот так с антресолькоми над дверями

post-3011-0-40259900-1319448198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, небольшая гардеробная даже улучшит пропорции слишком вытянутой комнаты. комодик в прихожей замените на шкафчик. А можно и открытой вешалкой обойтись, ИМХО

Чтобы шкаф в прихожей не смотрелся одинокой колонной не к месту можно сделать вот так с антресолькоми над дверями

здорово))) спасибо за идею!

ещё бы в антресоли трубы кухонные спрятать)))

меня всё-таки ещё очень волнует, можно ли согласовать увеличение коридора за счет бывшей комнаты, как в Вашем варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всё-таки ещё очень волнует, можно ли согласовать увеличение коридора за счет бывшей комнаты, как в Вашем варианте?

Я о таких ограничениях не слышала. Может еще кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взываю к коллективному разуму!

уважаемые эксперты, согласуема ли такая перепланировка?

post-62689-0-40310700-1319454942_thumb.jpg->post-62689-0-45067900-1319454952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×