Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenka105

Ох, уж эти большие окна!

Рекомендуемые сообщения

Да, да, всегда радовалась, что у меня окна по ширине на всю стену, а вот теперь не знаю что с этим делать :giri05027: Дело в том, что помещение представляет собой комнату совмещённую с кухней.Но! на кухне будет угловая раковина и рабочая поверхность прямо напротив окна (под ним)=)

Квартира на первом этаже, т.е. обязательно должны быть шторы из плотной ткани, или руло. Помогите советом, как всё это оформить? Прикрепляю план квартиры для наглядности. Если вешать в комнате длинные шторы, то что на кухне? Чтобы всё это сочеталось цветом/стилем? :giri05027:

Пока что только на полу ламинат,post-32952-0-97452700-1317972450_thumb.jpgзавтра поедем за обоями (цвет будем выбирать на месте).

post-32952-0-43257600-1317972430_thumb.jpg

post-32952-0-47845800-1317972747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, всегда радовалась, что у меня окна по ширине на всю стену, а вот теперь не знаю что с этим делать :giri05027: Дело в том, что помещение представляет собой комнату совмещённую с кухней.Но! на кухне будет угловая раковина и рабочая поверхность прямо напротив окна (под ним)=)

Квартира на первом этаже, т.е. обязательно должны быть шторы из плотной ткани, или руло. Помогите советом, как всё это оформить? Прикрепляю план квартиры для наглядности. Если вешать в комнате длинные шторы, то что на кухне? Чтобы всё это сочеталось цветом/стилем?

Может, такая идея вам подойдет?

post-62434-0-63617000-1317973400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится предложенный вариант.

Хочу дополнительно спросить, в каком стиле планируется ремонт? От этого во многом зависит какие шторы могут быть рассмотрены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, Use, спасибо за картинки=) Как я поняла, следует делать шторы из одинакового материала, только в комнате пусть они будут длинные, а в кухне короткие. В каком стиле будет ремонт, пока сами не знаем, но более близкий, скорее всего, к минимализму :fund02047:. Обычный ламинат (см.фото выше), обычный Г-образный бежевый диван, ну вот пока и всё=). С кухней пока придётся подождать. Эх=(. Ну и цвет обоев пока остаётся открытым. Надо бы выбрать что-то из бежевых тонов, но вдруг попадётся что-то интереснее=)Главное не переборщить=)))А то такая красота в строительных магазинах! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римки или руло на высоту окна.

А вообще шторы - это последнее дело. Ек стоит задумываться о них раньше, чем будет готово все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что римские (полупрозрачные возможно) будет самое то! и конечно только после окончания ремонта и даже расстановки мебели. у меня получилась кухня гостинная совсем не такая, как планировала в начале, включая цвета :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×