Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Как сложить цветовой паззл - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь.

Были в Экспострое, видели Финские двери (www.adv-trade.ru).Белые, из массива сосны.Все,как я люблю, и цена подходящая-9 тыс. с коробкой. И изготавливают за 2 недели (складская программа), и цена на установку щадящие - 1500 руб. за двери (против некоторых 3500-2500 руб.).

В общем, 4 двери с финскими же замками нам посчитали в 57 тыс. (без установки-доставки-подрезки).

НО, размер полотна у них не 200х80, а 210х80, т.е. надо подрезать, но цена подрезки на месте в пределах тысячи, что тоже допустимо.

Напрягает только,что двери изготавливаются с уже вырезанными под финские же замки отверстиями. Как мне сказала консультант,итальянские замки врезать будет нельзя. А хотелось бесшумные механизмы(((

И белых плинтусов у них нет.

Были в Юнионе - так, конечно,все кучеряво по дизайну и ценам-что нам понравилось, шло от 60 тыс. за дверку :sadd08007:

Были еще в пару мест, наши двери, НО у всех какие-то нереальные сроки изготовления-2 месяца, 3 месяца :mega_shok:

Да, Ютогранд мы нашли,даже выбрали двери БЕЛУЮ, матовую, вроде в 17 тыс. без замка укладываемся, но консультант там такая сердитая женщино сидела, обсулаживала очень долго потенциального покупателя и мы ждали-ждали, потом мелкая заистерила, а ждать еще надо было прилично, и мы даже не узнали,сколько ждать и почем метр плинтуса для народу :sadd08008:

Но это я завтра по телефону планирую выяснить.

В общем, по дверям все очень удручающе...Будем жить без дверей. :fund02025: Завесим тубзик покрывалом и усе.

Да, купили краску БМ - таки Элмиру, не было сил ще пробовать и пробовать.

Сразу покрасила стену на кухне-мазнула там,где будет мебель стоять - очень вкусный цвет.

И сочетается с "дюнами" из спальни.

А на лоджии выбрали персиковой от Дюлукса, тоже такой ванильный цвет приятственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам в выборе дверей.

У меня плинтус белый из МДФ. Достаточно бюджетный вариант. Сверху я его еще красила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы покупали плинтус?

А то дверники совсем обнаглели - по 500 руб. метр плинтуса хотят продать!Этак мне на мою квартирку 25 тыщ только на плинтусы уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Украины. В местном строительном супермаркете покупала (Praktiker) если правильно написала. Производителя не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже на эти финские смотрела. А проем увеличить никак?

Проем наоборот уменьшали,блин, надеясь на стандарты 200х80!Мой косяк-надо было все одновременно делать-и черновуху и двери присмотреть.Теперь-то я ученая.

Рабочие от меня сбегут,если опять чего-то переделывать придется))

Но в финских дверях сказали,что дверь на месте без проблем подрезается до нужного размера снизу.

Ночь вот переспала и все больше хочу финские двери)))И Бог с ним,с замком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже остановилась именно на этих дверях, по-моему оптимальное сочетание цена-качество! Спасибо, что сообщили про проем, надо будет уточнить что у нас, пока еще есть возможность исправить!!! Насчет замков: я не так давно на этом форуме читала что все-таки есть возможность вставить другие замки, но не все и что-то там распиливать придется... Поищите или в основном форуме или в материалах темку про двери, а вечером на компе посмотрю сохранила ли я ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Соотношение цена-качество хорошее. Я пошла на некоторый компромисс и купила Белый клен у Софьи. Решила все-таки не тратиться на дорогие белые плинтуса, у меня их почти и не видно. Все мебелью заставлено. Не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет замков: я не так давно на этом форуме читала что все-таки есть возможность вставить другие замки, но не все и что-то там распиливать придется... Поищите или в основном форуме или в материалах темку про двери, а вечером на компе посмотрю сохранила ли я ее.

Будьте так добры. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×