Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Как сложить цветовой паззл - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тут же опять остро встал вопрос о цвете дверей!Муж категорически против белых дверей и белого же к нему плинтуса(((А я насмотрелась тут красоты у многих прям запала на тему белых плинтусов и белых дверок…

Муж согласен на молочные-слоновая кость, НО НЕ БЕЛЫЕ!!!

Интересно,почему у мужчин такое стойкое предубеждение против белого???

И что у Вас муж такой не сговорчивый? Моему все по барабану " Как скажешь, дорогая, белые , так белые".

Если Вам нравятся белые двери, то настаивайте, показывайте мужу картинки, развивайте его вкус. В наших больницах белых дверей с белыми плинтусами я не встречала. И от куда такая ассосиация у мужчин?

Задумки мне Ваши близки. А какого цвета плитка на фартук куплена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у нас мастер по краскам, а я по кабанчику Rialto и по дверям Ютогранд :fund02025: Не слушайте мужа, они в дизайне вообще ничего не понимают, за редким исключением (привет <DM>!). У Ютогранда есть три оттенка белого: белый-белый, ral9010, ral9003. Под белые двери можно сделать любые стены, поставить любую мебель. Так и скажите мужу, что это универсальное средство, как джинсы...а будет возмущаться, скажите, что будете покупать ему только желтые штаны и пусть сам под них рубашки и футболки подбирает :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто мне скажет, какая разница между кабанчиком Риалто и Вивес мугат? видела бежевый (или желтоватый) риалто - он вроде как с трещинками такими идет, типа кракелюра? А кто живьем мугат видел - он без трещинок? И какой дешевле? Сорри, что оффтоп, но эти гадские сайты по керамике что-то стыдливо цену на запрос только называют. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто мне скажет, какая разница между кабанчиком Риалто и Вивес мугат? видела бежевый (или желтоватый) риалто - он вроде как с трещинками такими идет, типа кракелюра? А кто живьем мугат видел - он без трещинок? И какой дешевле? Сорри, что оффтоп, но эти гадские сайты по керамике что-то стыдливо цену на запрос только называют. :give_rose:

Я видела мугат. Он без трещинок. Себе на кухню его присматривала, но опоздала- магазин, в котором он продавался, закрылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampiro, у вас есть только один способ узнать - заколеровать 1-литровую банку краски на пробу (800 рублей) и сделать выкрас. Не пожалейте этих денег, краску на глаз не подбирают.

Попробуйте настоять все же на белых дверях. Ваш муж просто не может пока представить, насколько белые двери украшают помещения, делают его наряднее, добавляют света. У меня было то же самое - просто конфликт с мужем, когда я сказала, что буду перекрашивать наши коричневые двери в белый. Аргумент стандартный - как в больнице! А сейчас доволен как слон, говорит, молодец, что настояла на белых, я просто не знал, как это красиво.

Спасибо!

Попробую показать фото Вашего дома,может,муж проникнется. :giri05019:

Вот мужчины пуганые больницами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у нас мастер по краскам, а я по кабанчику Rialto и по дверям Ютогранд :fund02025: Не слушайте мужа, они в дизайне вообще ничего не понимают, за редким исключением (привет <DM>!). У Ютогранда есть три оттенка белого: белый-белый, ral9010, ral9003. Под белые двери можно сделать любые стены, поставить любую мебель. Так и скажите мужу, что это универсальное средство, как джинсы...а будет возмущаться, скажите, что будете покупать ему только желтые штаны и пусть сам под них рубашки и футболки подбирает :fund02047:

:fund02025:

Про желтые штаны-аргумент)))

Вот встал в позу,хоть режь его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у Вас муж такой не сговорчивый? Моему все по барабану " Как скажешь, дорогая, белые , так белые".

Если Вам нравятся белые двери, то настаивайте, показывайте мужу картинки, развивайте его вкус. В наших больницах белых дверей с белыми плинтусами я не встречала. И от куда такая ассосиация у мужчин?

Задумки мне Ваши близки. А какого цвета плитка на фартук куплена?

Такой достался...

Буду пытаться уговорить.

Плитка на фартук как раз не белая,а молочная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по плинтусам: заказать у дверников или сделать,как на форуме читала - купить деревяшки и покрасить в белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×