Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Как сложить цветовой паззл - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может глупость ляпну.. а посмотрите на двери цвета беленого дуба..

И сложите коллаж. Тут на форуме многие так делают. Чтоб глянуть сочетание всего-всего.

также поделайте коллажи с другими цветами дверей.

пы.сы. нашла у нас такую плитку, 70 у.е./м2. А сколько метров плитки приблизительно уходит на фартук? У меня кухня маленькая, 8 метров, вот , прикидываю смету...

Потолок хотите расписать в облака в детской?

присоединю картиночку детской, вдруг вам понравится, как раз голубенькое есть..

post-64615-0-59468200-1317931999_thumb.jpg

post-64615-0-43767200-1317932011_thumb.jpg

post-64615-0-76951900-1317932022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри,класс!!!Пойдет на шторки)))

Galaka, я взяла 4 м2, но у меня кухня с поворотом, может, Вам 3 м2 хватит.

Коллажи не умею делать, точнее,нет времени осваивать сие искусство, и так ночами не сплю-мониторюмониторю...

Беленый дуб тоже в уме держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampiro, мне ваши задумки нравятся (естественно!). Хотела вам другой голубой оттенок в детскую посоветовать, но смотрю, что опоздала - вы уже купили краску. Ничего, думаю, и с этим все выйдет замечательно.

В коридор то, что вы здесь выкладываете - мне не нравится категорически, исходя из того, что показанная плитка будет там лежать. Один слишком темный, sea froth красив, но имеет розовый подтон, а ваша плитка зеленый, и они будут диссонировать и "грязнить" друг друга. Посмотрите что-то поспокойнее. У Бен.Мура в коллекции Historical Colors совершенно потрясающие оттенки есть нейтральные. Мои любимцы - elmira white HC-84, carrington beige HC-93, edgcomb grey HC-173. А еще один потрясающий цвет (но тут я не объективна, потому что у меня им кухня выкрашена, и я от него тащусь) - palladian blue HC-144. Сложный, теплый голубой с выраженным зеленым подтоном. На его фоне очень хорошо и белый смотрится, и теплое дерево. Посмотрите, вдруг понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampiro, мне ваши задумки нравятся (естественно!). Хотела вам другой голубой оттенок в детскую посоветовать, но смотрю, что опоздала - вы уже купили краску. Ничего, думаю, и с этим все выйдет замечательно.

В коридор то, что вы здесь выкладываете - мне не нравится категорически, исходя из того, что показанная плитка будет там лежать. Один слишком темный, sea froth красив, но имеет розовый подтон, а ваша плитка зеленый, и они будут диссонировать и "грязнить" друг друга. Посмотрите что-то поспокойнее. У Бен.Мура в коллекции Historical Colors совершенно потрясающие оттенки есть нейтральные. Мои любимцы - elmira white HC-84, carrington beige HC-93, edgcomb grey HC-173. А еще один потрясающий цвет (но тут я не объективна, потому что у меня им кухня выкрашена, и я от него тащусь) - palladian blue HC-144. Сложный, теплый голубой с выраженным зеленым подтоном. На его фоне очень хорошо и белый смотрится, и теплое дерево. Посмотрите, вдруг понравится!

Азиатка,ждала Вас здесь! :g_7:

Вот и меня терзают сомнения,что пол с зеленым подтекстом...

За Палладиум блю я и поехала,но в итоге взяла поярче оттенок,без зелени как раз...Думаете,им-таки кухню и коридор покрасить?Не много ли голубого?

Пойду поищу Ваших любимцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю цвета, предложенные Aziatka :fund02047:

1.elmira white HC-84

29ed0d7f55f2.jpg

2.edgcomb grey HC-173

d356de4b38d7.jpg

3.carrington beige HC-93

718acd97e62d.jpg

Все такие вкусные, мммммороженое!!

Не могу выбрать...

Ну и Палладиум Блю:

8df2fe7920f5.jpg

Мешать буду на базе Aqua Pearl.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила двери Софья "белый клен". Вся моя семья категорично отговаривали меня от чисто белых, как в больнице говорят (они же форум не читают) :giri05025: Поэтому, может быть, "белый клен" будет для вас с мужем некоторым компромиссом. Цена у меня за 5 дверей, одно на кухню со стеклом, 81 тыс, но сейчас они подорожали (помоему на 17%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока склоняюсь к №1. НО....фото на компе-это одно,а вот как вживую...

Lampiro, у вас есть только один способ узнать - заколеровать 1-литровую банку краски на пробу (800 рублей) и сделать выкрас. Не пожалейте этих денег, краску на глаз не подбирают.

Попробуйте настоять все же на белых дверях. Ваш муж просто не может пока представить, насколько белые двери украшают помещения, делают его наряднее, добавляют света. У меня было то же самое - просто конфликт с мужем, когда я сказала, что буду перекрашивать наши коричневые двери в белый. Аргумент стандартный - как в больнице! А сейчас доволен как слон, говорит, молодец, что настояла на белых, я просто не знал, как это красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×