Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavuu

Нужны советы по интерьеру кухни 11м2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нам уже пора заказывать кух.гарнитур, а с цветом мы так и не определились.

Хотели сначала красный или оранжевый цвет гарнитура, но, вчера, ходили выбирать обои на кухню и наткнулись на коллекцию Out of Africa фирмы RASCH.

Обои вот такие, они очень светлого бежевого оттенка с небольшим золотистым напылением

715460.jpg

Решили, что хотим именно их )))

Но мы не хотим все стены делать в одном цвете, хотелось бы скомбинировать с чем-нибудь интересным... И там же нашли обои из этой же коллекции... но цвет для нас совсем неожиданный... цвет фуксии - вот такой

715446.jpg

Честно говоря не знаю что делать, вроде бы и можно сделать половину стен цвета фуксии, но боязно - не слишком ли это ярко для кухни??? И если все-таки делать такой цвет, то какого цвета гарнитур заказывать? белый? бежевый? Может какие другие цвета подойдут?

Очень надеюсь на ваши советы :give_rose:

п.с. не нашла как вставлять в спойлер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярко-розовый мне нравится! Но я бы не стала комбинировать 2 вида фактурных обоев, т.е. выбрала бы фуксию + гладенькие бежевые или серые(лучше краска). Мебель тоже очень спокойного цвета + аксессуары контрастного цвета (например - яблочно-зеленый).

У Вас площадь кухни какая?

Я не спец!

post-30706-0-17175800-1317896197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадь кухни 11 м2, гарнитур - линейный. А почему не стоит совмещать 2 вида фактурных обоев?

Я не знаю, стоит или не стоит, просто на мой вкус будет перебор, как говориться too much.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×