Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomaiMarina

Наша квартира

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Набралась смелости выложить план своей квартиры для обсуждения на форуме вопросов связанных с дизайном. Очень интересует как бы вы посоветовали нам расставить мебель на кухне. Ремонт уже начался - снесены стены, разобран пол, мастера занимаются расширением и обшивкой балкона (балкон будет расширен на 30 см), и дальше будут ждать наших указаний, а проект у меня еще не готов, много чего хочется, вот только на словах то я им не объясню, а нужно наглядно все показывать. Может кто подскажет кто как видит нашу квартиру?? Хочется квартиру в современном стиле. По хочу буду выкладывать картинки с интересующим дизайном интерьера. Чуть не забыла - квартира для семьи из 3-х человек - мама, папа и маленький ребенок 1 годик. Внизу изображены : слева- спальня родителей, справа - детская. И по поводу ниши под котел на кухне - она если и будет то не настолько глубокой, а может ее и вовсе этой ниши не будет, это еще не окончательный вариант по поводу нее ( планируется автономное отопление). Спасибо всем за внимание!!!

post-64478-0-62530500-1317891999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уточнить - небольшое пятно между гостиной и гардеробом подразумевается как некое сооружение из гипсокартона, сама еще не знаю какое, ищу в интернете что то чтобы могла туда подойти. Сначала думала сделать стены между коридором и гостиной, и арочный проем, но как то захотелось больше открытого пространства, такие длинный коридоры мне не нравятся, а так гостиная будет казаться больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×