Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anewto4ka

расстановка мебели кухни-гостиной

Рекомендуемые сообщения

У меня вот возникла такая не простая проблема. У нас хорошая трешка, но родился еще один ребенок и мы решили сделать из трешки - четырехкомнатную. В нашем доме это сделали уже несколько квартир, вот и мы решились.

Но проблема не в технических решениях и согласовании ( с этим проблем ТТТ нет). Проблема граммотно расставить мебель. Причем что бы немного сэкономить хочется по максимуму использовать мебель старой кухни.

А еще хочется кухню сделать вдоль окна, в глубине комнаты, а уж гостиную ближе к двери.

Может у кого будут мысли... Была просто счастлива...!!!

post-65444-0-90741900-1317831301_thumb.jpg

post-65444-0-34428000-1317831316_thumb.jpg

post-65444-0-81608000-1317831341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со столовой зоной даже не знаю что делать? Думала может сделать что то типа барной стойки. слева направо: угол -30см, шкаф -60см, шкаф -15см, шкаф-50см, мойка-110см(вместе с углом), пм-60см, плита-60, шкаф-40, шкаф-30, Это низ.

Верх: угол -30, шкаф-60, шкаф-60, угловой-60*60, шкаф-80, шкаф-30, вытяжка-60, шкаф-40, угол-30

Ну по-моему все правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее детей в одну комнату поселила или родительскую спальню совместила с гостиной.

Выложите план всей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей переселить нельзя. Дочке 12 лет а сыну 1,5 года. Это не вариант. И мы не хотим переделывать всю квартиру. Хотим отделаться малой кровью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не владеете спец.программой ,сделайте так: на листе (напр А4)рисуете план вашей комнаты. В пропорциях ,из картона вырезаете квадратики,прямоугольнички ,овалы:шкафчики, холодильник, диван, стол и прочее и все двигаете и перемещаете,так наглядно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите этот же гарнитур каким то образом переместить к окну?

Ну скажем так - по максимуму его использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×