Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Вот и до кухни добралась - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

неееее, я имела ввиду не тон в тон (не надо), а тон который будет с такими дверями сочетаться.

буду искать :) и вас тут терзать :)

А как вообще с идеей бирюзу (чтоб она была неладна, приставучая такая :) в столовой зоне ввести? или это уже будет слишком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду искать :) и вас тут терзать :)

А как вообще с идеей бирюзу (чтоб она была неладна, приставучая такая :) в столовой зоне ввести? или это уже будет слишком?

почему же слишком? у вас будет спокойная кухня коричневая с белым/молочным (если это окончательны вариант :fund02047: ), а в зоне дивана подушечки,шторки в любом случае нужно цветом разбавлять, что-бы не было скучно безлико. вазочки там разные и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же слишком? у вас будет спокойная кухня коричневая с белым/молочным (если это окончательны вариант :fund02047: ), а в зоне дивана подушечки,шторки в любом случае нужно цветом разбавлять, что-бы не было скучно безлико. вазочки там разные и прочее.

я про обои уже подумала :) обои и подушки, а шторы молочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется с ящиками-топчанами уютнее

post-9933-0-37423400-1317931027_thumb.jpg

post-9933-0-64270100-1317931085_thumb.jpg

Вот это даааа, так на расстоянии... только что укладывала дочурку спать и идею обдумывала и решила при заказе узнать, может они и вместо дивана смогут сделать сидения :) А тут бац и Вы с картинкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я подкину картинки ))) мне такую планировку предложили в Марии... вам тоже наверное подойдет...

post-63365-0-35618600-1317956472_thumb.jpg

post-63365-0-80750000-1317956502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я подкину картинки ))) мне такую планировку предложили в Марии... вам тоже наверное подойдет...

Я не знаю, что такое Мария, но спасибо Вам за идею :)

Доброе утро :) ночью снилась кухня :)

Хотела спросить, как считаете 1.5-1.6 для зоны с диваном будет достаточно? тогда для самой кухни остается 3 метра. Или можно увеличить зону до 2х метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-13261000-1317971591_thumb.jpg

Спасибо ) начну наверное с поиска стола, и от его размеров буду исходить. А можно обнаглеть? Не могли бы Вы показать как будет с темным ламинатом? Плитка светлая, а остальное темное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×