Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Вот и до кухни добралась - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

И у меня там водопроводные трубы, сделала подиум и поставила на него холодильник и так он там прижился... и стало правда - правда просторнее тем более что моя кухня всего 5 кв.м, можете посмотреть ссылка на фото кухни в подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо конечно спросить мастеров, есть ли шанс перенести мойку так, чтобы холодильник встал. спасибо за идею.

А что по поводу моего "фаворита"? Какое Ваше мнение по поводу вот этой картинки?

DSC_0005.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, сделать подиум вообще не проблема, можно в него еще и ящик выдвижной встроить... Главное чтобы трубы из стены не очень высоко были выведены... У меня мойка уже на 3 место в кухне переезжает...

А по поводу фаворита - я не лю... совсем дверцы со стеклом на кухне и мне больше нра... одинаковые фасады и верх и низ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, сделать подиум вообще не проблема, можно в него еще и ящик выдвижной встроить... Главное чтобы трубы из стены не очень высоко были выведены... У меня мойка уже на 3 место в кухне переезжает...

А по поводу фаворита - я не лю... совсем дверцы со стеклом на кухне и мне больше нра... одинаковые фасады и верх и низ...

у нас труба выходит где-то сантиметров 50 от пола. это высоко или как?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно высоко, Вы ж не будете так высоко поднимать холодильник, у меня см 20... Тогда только выдвигать холодильник если чтоб трубы до мойки за ним получились, опять же если они близко к стене расположены... А может есть возможность опустить вывод труб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно высоко, Вы ж не будете так высоко поднимать холодильник, у меня см 20... Тогда только выдвигать холодильник если чтоб трубы до мойки за ним получились, опять же если они близко к стене расположены... А может есть возможность опустить вывод труб...

ну вот и я подумала, что у вас трубы ниже чем у меня. надо просто с мастером посоветоваться.

посмотрела вашу кухню и поняла, что это кухня моего детства (в смысле хрущевская планировка), 5 метров счастья на долгие 16 лет))) и буквально пару недель назад с сестрой обсуждали что можно столешницу под окно, и вот что с газовой колонкой делать) ваша тема оказалась кладезем полезностей для нас с сестрой (в той квартире сейчас она живет, а я помагаю мыслями ремонтными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что) наша песня хороша, начинаем снова???)))

дачу построили, кухня же в квартире осталась) Но больше со мной этот номер не пройдет! Я же живу на кухне, я готовлю целыми днями, балую своих ближних вкусняшками. значит надо и меня порадовать новой кухней.

Оксана, ты тут?)))) Готова???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний, утвержденный всем форумом и моей дражайшей половиной, план новой кухни был такой:

post-23418-0-98299700-1380809154_thumb.jpg

post-23418-0-01428900-1380809165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом меня кусал петух у меня были муки выбора и я думала о варианте линейной кухни с холодильником у окна. Но этот вариант конкретной формы не приобрел, хотя и не отказалась от него полностью

И вот теперь я опять возвращаюсь к этому вопросу. Буду делать новую кухню, осталось решить 2 вопроса : какую (П образную или линейную) и буду ли менять пол или застелю все ковролином (ибо уж очень холодный пол, до судорог)

Я больше склоняюсь к П образной, но тут у меня вопрос возникает, а ПММ же не планировала тут! А куда же ее вставить теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше склоняюсь к П образной, но тут у меня вопрос возникает, а ПММ же не планировала тут! А куда же ее вставить теперь?

Давайте наберем список того чего надо на кухне (посудомойка, диван, барная), а то может уже приоритеты поменялись и что то отпало

а то может Г-образную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×