Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristik

Помогите определиться с дизайном гостиной совмещенной с кухней.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Плиз, помогите определиться с дизайном квартиры. Студия( совмещена кухня с гостиной)... остальные комнаты представляю как сделать, а вот это большое помещение никак не доходит, уже столько всего пересмотрела.

Во-первых- нужно сделать акцент на стене ,где будет ТВ.., Стена имеет продолжение до прихожей комнаты, и в ней же буду последовательно расположены друг за другом комнаты, детская и спальня.... Нет там не ниши, поэтому как зонировать не пойму.... Хочу что-то в теплых тонах...

План квартиры почему-то не могу скинуть... как загрузить excel файл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо написать 5 сообщений в любых темах форума, тогда получится прикреплять файлы.

либо вставлять ссылкой на web-ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kristik, у меня вот тоже такая проблемка нарисовалась. У нас трешка 104 кв.м, родился второй ребенок и теперь хотим переделать в кухню в детскую а гостиную совместить с кухней. Благо размер позволяет. У нас в доме многие так переделали. Вот только с расстановкой мебели не могу определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было нечто подобное. из кухни сделала спальню, а из гостинной- кухню столовую. сейчас не могу не нарадоваться, что так перепланировали.

post-60276-0-44429700-1318502857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×