Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

! Срочно нужен совет по цвету !

Рекомендуемые сообщения

Вчера купили кухню в салоне из тех, что собраны и продаются дешевле. Всё хорошо (главное - цена), но вот цвет не вдугу, не в красную армию. Цвет сиреневый, как вот тут: faraon-s.ru/kuhni9.html, цвет 9.2 на рисунке, тоже со вставками цвета металлик. Столешница и стеновая панель - белая в мелкую хаотичную черную точку.

Сегодня понедельник, привезут устанавливать в пятницу, надо успеть перекрасить стены. Сейчас цвет бледно-желтый (так сдавалась квартира) - обои под покраску. Пол - серый неглянцевый кафель.

КАКИМ ЦВЕТОМ ВЫКРАСИТЬ СТЕНЫ??? ПОМОГАЙТЕ, ПЛИЗ, УВАЖАЕМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ С ЧУВСТВОМ ВКУСА.

Сам думаю про цвет аспарагус или что-нибудь серое, но сильно сомневаюсь.

Буду очень признателен за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 148! А я так и вижу Вашу сиреневую кухню на бледно-желтом фоне, должно быть красиво и свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы выкрасите стены в серый цвет, то вам кусок в горло не полезет. Честно говоря, первое, что приходит в голову- оттенки желтого. Добавьте немного солнышка в кухню и не тратьте время и деньги. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Аеслиэтотжецвет,ногораздосветлее,тоестьчто-тотипарозового????????>>

Это хто там говорил о вкусе? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если этот же цвет, но гораздо светлее, то есть что-то типа розового????????


Не слушайте никого, если не нравится желтый - не красьте. Нравится розовый - красьте в розовый. Бывает же сирень разных оттенков (густо-розовая, например) и прекрасно сочетается в букете. Главное, правильно подобрать тон и аксессуары. Мне вот тоже кажется, что сиреневая кухня, серый пол, и желтые стены - не лучший вариант. Да еще белая столешница в крапинку. Светло-желтый - контрастный цвет к сиреневому, лучше его использовать в виде акцентов (имхо).

Я бы подумала еще насчет белых стен, но не ярко-белых, а спокойного мягкого белого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×