Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oxana74

Раскладка плитки в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

второй ракурс второго варианта.

Что скажете?

на мозаике под первой плиткой сверху пробить темный бордюр, и тогда раковину взять двуцветную, 1 венге 2 белый... не?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я разглядела-у вас плитка с мраморным рисунком? Тогда разложите её в разбежку, уберите мозаику, над горизонтально висящем зеркалом, разместите лаконичный светильник, все аксессуары сделайте контрасными и получится стильная строгая ванная комната. Мрамор в разбежку сейчас является одним из последних веяний моды.

И никаких полосочек, бордюров не стоит добавлять. А вот тумбу под раковину лучше бы из дерева, оно придаст теплоту строгому помещению.

post-25690-0-89396100-1317759741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тумбу под раковину лучше бы из дерева, оно придаст теплоту строгому помещению.

post-25690-0-89396100-1317759741_thumb.jpg

Про деревянную тумбу - надо попробовать! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мозаике под первой плиткой сверху пробить темный бордюр, и тогда раковину взять двуцветную, 1 венге 2 белый... не?;)

Не совсем поняла, где Вы предлагаете темную полосу разместить?

На тех двух стенках, которые от пола до потолка в мозаике?

А как тогда быть с двумя другими стенками - полностью плиткой выложенными?

Не будет ли странно бордюр выглядеть только на 2-ух стенках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите мозаику, над горизонтально висящем зеркалом, разместите лаконичный светильник, все аксессуары сделайте контрасными и получится стильная строгая ванная комната.

И никаких полосочек, бордюров не стоит добавлять. А вот тумбу под раковину лучше бы из дерева, оно придаст теплоту строгому помещению.

Полосу мозаики уже решили убрать, с горизонтальным зеркалом она ни к чему, на первом варианте, как раз ее нет.

Вот Вы правильно заметили: Хочется стильную ванную... :-)

А вы против полосок бордюра темного цвета на мозаике?

А какие такие контрастные аксессуары бывают? А то я в основном только и видела - хром+матовое стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосу мозаики уже решили убрать, с горизонтальным зеркалом она ни к чему, на первом варианте, как раз ее нет.

Вот Вы правильно заметили: Хочется стильную ванную... :-)

А вы против полосок бордюра темного цвета на мозаике?

А какие такие контрастные аксессуары бывают? А то я в основном только и видела - хром+матовое стекло...

Для мраморной плитки не нужно ни чего, он сам по себе красив.

А вот с аксессуарами сложнее. Свои я привезла из-за границы. Сделаны из натурального камня. В Икее есть из цветного стекла. Но есть еще и e-bay, на нем, мне кажется, всё можно найти- от кнопок до шкафов. Не найдете предметов, необходимых для ванной, поставьте вазы, сосуды, небольшие статуэтки, ну, что-нибудь. Можно просто рамки повесить. Даже без содержимого (фото, постер) будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняя такая же плитка в процессе покупки, так что мне ваша ванна очень нравится. Сколько она метров? Из того, что меня вдохновляет в своей - плитка на высоту окна с завершением, столешница из темного дерева и облицовка ванной из темной мозаики из натурального камня. При небольшой площади наверно можно обойтись темной столешницей и аксессуарами, удачи Вам. Но вариант светлая плитка + светлая мозаика мы тоже рисовали, и кстати мой дизайнер не советовал вводить туда дерево, предлагал белую столешницу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×