Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belka81

Помогите распланировать кубическую ванну!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ,прорабы и новички! Памагите пожалуйста!!!!

Имею ванну квадратной формы 2х2м , в нее надо впихнуть саму ванну длиной 1,7м - меньше не влезет мой МЧ а больше я сама уже потону (чугунь однозначно, решено на совете стаи!), стиралку полноразмерную (пока выбрала Бош с сушкой) и раковину желательно с тумбочкой или полочками. Сантехника и стиралка пока не куплены, все в планах.

Планы прикладываю-самой квартиры и ванны, розовым обозначен вывод воды (в самом углу ща), зеленым вывод труб полотенцесушителя, тоже смещены ближе к углу. Размеры строительные без отделки, подозреваю что она съест см по 5-10 с каждой стороны.

Кручу сама уже несколько месяцев и ничего не получается...то раковина максимум 40см (издевательство над самой собой при такой площади) ,то стиралка не лезет, то к трубам не подлезть никак (мало ли что...). Но, если уж совсем никак то готова отказаться от стиралкосушки в пользу обычной машинки шириной 40-45см. Но с фронтальной загрузкой все равно, вертикалку не рассматриваю по убеждениям )))

Очень надеюсь на ваш опыт и советы :give_rose:

П.С. вход не передвинешь ,с одной стороны единственная комната ,с другой вентиляция....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу что у меня получается ,извините что "от руки", гуманитарий по другому не умею пока :pardon:

post-47830-0-78893300-1317711845_thumb.jpg

post-47830-0-23810600-1317711850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siba, ваш второй вариант мне нравится, у меня как видите почти такой же сложился...только стиралку хочу обычную а не низкую которую под столешки обычно встраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×