Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavuu

Как разместить микроволновку на линейной кухне?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Очень нужны идеи и советы как разместить микроволновку на кухне.

Мы купили свою первую квартиру, сейчас хотим заказывать кухню, хотим именно линейную, не угловую.

Вроде бы уже определилась с кухней, и тут сегодня подумала, а куда мы будем ставить микроволновку??? И что-то не приходит на ум грамотных идей...

Помогите плззз, может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

Вот какой мы хотим гарнитур (выбираем из 2х вариантов, склоняемся к варианту №2):

kitchen1.JPG

kitchen2.JPG

п.с. мойка в левом углу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился первый вариант.Объясню почему- нижние тумбы удобнее делать такие (0,8 м ) как в первом варианте, имею ввиду выдвижные вперед. Открыл и всё сразу на виду, не надо наклоняться, лезть в самый конец тумбы.Хотя, может кому и нравиться - какая никакая гимнастика! :fund02025: Ещё поменяла бы местами тумбу около мойки с тумбой около холодильника.Помыла ложки-вилки и сразу же в верхний ящик убрала!У меня, кстати, так сделано! В Вашем варианте действительно тяжело найти место для СВЧ. Вверху негде, а внизу как-то не хочется шикарный (1,6м ) рабочий стол заставлять... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите встраиваимую микроволновку и встройте в верхний шкаф правее мойки

Встроенная СВЧ- это хорошо! Но вот,если захочешь супчик в тарелочке там подогреть, то проблематично сначала её туда поставить, а потом ещё горяченькую и вынуть :fund02009: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встраиваемую денег нет, она стоит как почти полкухни (гарнитура)

Можно в этот шкаф и отдельностоящую поместить, главное чтобы они по размеру подходили друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы,наверное, заказала дополнительно небольшую тумбу типа комодика в цвет к гарнитуру и поставила на противоположную сторону. Сверху СВЧ, а внизу в ящичках для всяких мелочей, типа скатерти,салфеток и т.п. А плита у Вас отдельностоящая или варочная панель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился первый вариант.Объясню почему- нижние тумбы удобнее делать такие (0,8 м ) как в первом варианте, имею ввиду выдвижные вперед. Открыл и всё сразу на виду, не надо наклоняться, лезть в самый конец тумбы.Хотя, может кому и нравиться - какая никакая гимнастика! :fund02025: Ещё поменяла бы местами тумбу около мойки с тумбой около холодильника.Помыла ложки-вилки и сразу же в верхний ящик убрала!У меня, кстати, так сделано! В Вашем варианте действительно тяжело найти место для СВЧ. Вверху негде, а внизу как-то не хочется шикарный (1,6м ) рабочий стол заставлять... :sadd08008:

+1 за 1 вариант расположения.

а нет нигде альтернативного места для микроволновки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×