Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Помогите определиться со стульями на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, тёзка. Хочу публично извиниться за историю со скатертью :give_rose: Я больше так не буду...Честно

Я тож на скатерть наехала ( вроде одна из первых). :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на скатерть наехала ( вроде одна из первых). :sorry:

Все нормально :drinks:

Да, мне тоже коридор нравится. Мои 4 кв.м. радости. Идею со светильниками стырила у Азиатки. :fund02047:

И мне нравится ваш коридор :fund02047: На светильники обратила внимание, рада, что и вам идея пригодилась. И не "стырила", а вдохновилась и художественно воплотила, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся и кухня, и стулья. Я за то чтобы их утемнить в коричневый цвет. Отличный контраст получится с остальной кухней.

А вот стол, увы. Не ндра. Ни по форме, ни по стилю. Сюда бы стол с балясинами и прямоугольной столешней.

Вот такого типа

350_harvest_table.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень-очень... :give_rose:

я бы еще какой-нить цвет ввела. Чуууть-чуууть! :giri05035:

[/quot

Спасибо за похвалу. Еще немного синего цвета будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, я думала над таким столом. Из готовых там столешница сильно глубокая и длинная. Мне по размеру не подходила. А на заказ у местных мастеров побоялась делать. А этот стол такой лаконичный, дубовый. Вроде ничего. И фабрика по моим размерам делает. На нем и остановилась.

Азиатка, я Вашим домом сильно вдохновленная. Я ж все люстры поменяла. Хожу теперь и радуюсь им.

Буся, у меня не только духовка, кажется и смеситель как у Вас ( но их я давно купила). А вот с плиткой Вы мне очень помогли. Я этот кабанчик замучилась искать в Украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам! Я приплюсуюсь под идеями про "оставить темные стулья и стол и добавить еще темненького - хлебницу, для специй баночки и др". :)

Жду в личку ссылочку на сайт со стульями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×