Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Касперская Лю

Шторы плотные и прозрачные на одиночном карнизе? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

можно просто повесить в порядке штора-тюль-штора на 1 карниз - когда закрываешь, тюль посередине плотно сжимается, становится непрозрачным, вполне удобно, у меня так было , двигается без проблем как всегда

вечером выглядит как не до конца сомкнутые шторы, мне так даже больше нравится, чем полностью сомкнутые

только обеспечить небольшой нахлест - по 2 крючка, на которые закреплены и то, и другое

можно повесить сразу 2 слоя параллельно, шторы днем - на подхваты, только тогда лучше если карниз повыше к потолку, чтобы света света было достаточно, т.к. там верхняя часть штор всегда сомкнута

еще вариант для шебби-шик один слой шторки кафе прямо на раму, другой -обычные

Шторки-кафе я думала, но недо от глаз закрывать окно полностью, недалеко дом выше нашего, боюсь, все будет просматриваться. Вряд ли кто-то будет специально наблюдать, но все ж как-то спокойнее будет, когда все окно прикрыто...

А вот я думаю еще: если, к примеру, повесить тонкую ткань и на те же крючки более плотную, плотную зафиксировать по краями, чтобы не ерзала, и эту плотную ткань посередине перехватить зажимом каким-нибудь. Окно довольно широкое, 180см, шторы короткие - красиво будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее... настенный точно... просто труба как бы толще и там две прорези... хотя и пластиковые такие есть настенные, но они страшные в месте соединений с настенной конструкцией :sadd08006:

не получается у меня найти в интеренет тот который труба с двумя прорезями, но попалось еще 2 варианта карнизов

055607f84475.jpg

ну и струнные.. они практически незаметны вообще

9697-5488070.jpg

Ага, поняла! Они мне попадались все с короткими держателями, но я посмотрю на них повнимательнее, может быть что-то и подойдет, спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет(( скорее такой только кругленький..

Quattro4.jpg

Да, вот это, наверное, будет хорошим вариантом для меня. Главное, найти такой карниз с длинными держателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки-кафе я думала, но недо от глаз закрывать окно полностью, недалеко дом выше нашего, боюсь, все будет просматриваться. Вряд ли кто-то будет специально наблюдать, но все ж как-то спокойнее будет, когда все окно прикрыто...

А вот я думаю еще: если, к примеру, повесить тонкую ткань и на те же крючки более плотную, плотную зафиксировать по краями, чтобы не ерзала, и эту плотную ткань посередине перехватить зажимом каким-нибудь. Окно довольно широкое, 180см, шторы короткие - красиво будет?

окна мастеров с форума

post-30492-0-93683300-1317651569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×