Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sendel

Помогите с выбором плитки для санузла

Рекомендуемые сообщения

Санузел 3,2*1,5 совмещенный

Сочетание строится на правая стена и зад в одной плитке, и мягко переходит в другую (это сделано для уменьшения стоимости...)

Сочетание Аллигатор (КреамаМарацци) и Touch(Italon)

1f0be0cbeceat.jpg

тоже самое только без отражений глянца

4e84fcd43dcft.jpg

Это вариант Screen и Touch (Italon) ... просто для красоты, правая глянцевая а левая шелково-глянец на стоимость не влияет

71cae813f5fft.jpg

тоже самое без отражения глянца

fb5cafb950b6t.jpg

Это вариант Кензо(Нефрит)+ немного Screen(Italon) /*вертикальная укладка слева...*/ самый дешевый из вариантов))

39e57aaeadb6t.jpg

тоже самое без отражения глянца

8c0eff67ca3ft.jpg

Вот из них и хотелось бы выбрать... ну для остальных подброшу еще пару для развития идей

Вариант Screen(Italon) ... вариант довольно дорогой так как оказалось что там много декоров... сначала не посмотрел))

46ca7631c8b9t.jpg

Ваиант низ - Irina(Latina Creramic) верх Бразиля -беж (КМ) (также неплохо смотрится низ серый из Irina а верх Бразилия -зеленый (он больше серый чем зеленый)

7733955bf6c3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открываются большие. может глючит инет.

они большие, и с черной каймой... вроде открываются...

спасибо за интерес...

а я сюда прикрепить не могу, "Загрузка не удалась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открылись. большие - смотреть не удобно.

не обижайтесь - хотите советов - сохраните уменьшенные, и прикрепите в тему. термения не у всех хватит все окрыть и рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая раскладка красива, но вот по левой стене полоски-бордюры, а по по центру их нет, удастся ли так совместить плиточные швы, чтобы было прилично?

и еще по поводу разной плитки для экономии - идея соблазнительная, а размеры плитки вы подобрали одинаковые? а оттенок? или 2я плитка только на полосе левой стены, а сверху и снизу 1я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас плитка как в вашем 3 варианте - понравилась. только мы зря не взяли насыщенный зеленый цвет. брали только декор и слоновую кость. но цвет добавим аксессуарами: коврик, полотенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая раскладка красива, но вот по левой стене полоски-бордюры, а по по центру их нет, удастся ли так совместить плиточные швы, чтобы было прилично?

и еще по поводу разной плитки для экономии - идея соблазнительная, а размеры плитки вы подобрали одинаковые? а оттенок? или 2я плитка только на полосе левой стены, а сверху и снизу 1я?

Спасибо,

она на 90% попадает в цветовую гамму, единственное я боюсь как бы не надоел пейзаж кожи)) коричневая как бы охватывает сверху и снизу переднюю стену и правую, плитки идентичны по размеру...

Полоски бордюры (карандаши) будут конечно... в редакторе когда рисовал не заметил косяк, но он не сильно меняет восприятие... если карандаш потоньше брать. во втором варианте уже исправлен этот недочет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×